Блондины нашего кино!

Многие дети рождаются со светлыми волосами, но с возрастом их волосы темнеют. Учёные говорят, что на планете всего 2% блондинов. В нашей современной киноиндустрии актёров - блондинов не так уж и много.

Дмитрий Харатьян - 61 год

Дмитрий Харатьян. Фото Яндекс.Картинки.

В 10 классе Дмитрий снялся в главной роли в фильме Владимира Меньшова «Розыгрыш». Это определило его дальнейшую судьбу, получив аттестат, он стал студентом Щепкинского училища. На последнем курсе в 1982 г., Дмитрия пригласили на главную роль в фильм «Зелёный фургон», поэтому возможность распределиться в театр он упустил, и он стал киноактёром. Его фильмография составляет 128 работ: «Мордашка», «Сердца трёх», «Гардемарины вперёд!» - все сезоны, «Тайны дворцовых переворотов», «Каменская» и др.

Алексей Серебряков - 57 лет

Алексей Серебряков.Фото Яндекс.Картинки.

Репортаж о музыкальной школе, где занимался Алексей на баяне, напечатанный в газете «Вечерняя Москва» и его фото, попалось на глаза ассистенту режиссёра фильма «Отец и сын», который искал мальчика на роль сына Вадима Спиридонова. Алексей подошёл на эту раль, и она стала его дебютом. Затем его пригласили на роль в киноэпопею «Вечный зов». В 1981 г. он работал актёром Сызранского театра. Поступив в ГИТИС, в 1986 Алексей его окончил и 5 лет служил в театре Олега Табакова. Фильмография актёра обширна - 160 работ: «Бандитский Петербург», «Империя под ударом», «Баязет», «ПираМММида» - сыграв Сергея Мавроди, «Белая гвардия», «Доктор Рихтер» и др.

Сергей Горобченко - 49 лет

Сергей Горобченко.Фото Яндекс.Картинки.

Сергей не сразу пошёл в театральный, он отучился 3 курса в Санкт-Петербургском горном институте. Затем поступил в ЛГИТМиК. Получив диплом в 2000 г., он стал актёром театра «Ленком». С 1998 г. он начал сниматься в кино, а популярность к нему пришла после роли Пети «Рамы» в фильме «Бумер».

Обратите внимание: Срыв нашего наступления в 1943 г. Виноваты оказались сша - прислали танки не той системы.

После этого карьера актёра пошла вверх, закрепил он свой успех ролью в сериале «Офицеры», за эту роль люди из Службы внешней разведки России, подарили Сергею кортик. Актёр снялся в 109 фильмах: «Стилет», «Москва. Центральный округ», «Пуля-дура», «Торгсин», «Другие», «Осколки» ​​​​​​​и др.

Алексей Барабаш - 44 года

Алексей Барабаш.Фото Яндекс.Картинки.

Алексей выпускник СПбГУП факультета искусств, кафедра режиссуры и актёрского искусства. После получения диплома в 1997 г., был принят в ТЮЗ им.Брянцева, а через год перешёл в театр «Балтийский дом». Но через 2 года ушёл и из этого театра и стал строить карьеру в кино. С 2000 г. он начал сниматься во второстепенных ролях, главная роль пришла к нему через 5 лет в сериале «Большая прогулка». У актёра 109 работ в кино: «Вербное воскресенье», «Мы из будущего», «Сталинград», «Эти глаза напротив» - сыграв певца Валерия Ободзинского, «На острие», «Зови меня мамой» и др.

Анатолий Руденко - 39 лет

Анатолий Руденко. Фото Яндекс.Картинки.

Анатолий родился в актёрской семье. Уже в 13 лет он снялся у Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!», сыграв сына главных героев. После школы юноша поступил в Щукинское училище, и с 1 курса стал сниматься в сериале «Простые истины». Получив диплом, остался в театре Российской Армии, где проходил срочную службу. У актёра 85 работ в кино: «Две судьбы», «Моя Пречистенка», «Вчера закончилась война», «Последний мент», «Разведчицы» и др.

Александр Голубев -38 лет

Александр Голубев.Фото Яндекс.Картинки.

Александр окончил ВГИК в 2004 г. На 4 курсе начал сниматься в одной из главных ролей в сериале «Курсанты», который имел большой успех у зрителей. Актёр сразу стал узнаваем у зрителей и востребованным у режиссёров: «Бумер. Фильм второй», «Охота на пиранью», «Ликвидация», «Братья Карамазовы», «Кандагар», «Утомлённые солнцем 2.: Предстояние», все сезоны расследований майора Черкасова. Всего у Александра 51 работа в кино.

Подписывайтесь на мой сайт!

Блондины нашего кино!Три известных актёра с одной фамилией: ЮшкевичиАполлинария Кириллова15 ноября

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Блондины нашего кино!.