Пластика звезд фото до и после: кого пластика красит, а кого не очень

Прекрасная Анастасия Волочкова

Пластическая хирургия – прекрасная возможность получить все, чего не додала природа. В этом нет абсолютно ничего зазорного, главное – использовать всю широту возможностей пластики с умом. Сегодня поговорим о звездах, знающих и потерявших меру в совершенствовании себя.

Итак, звезды до и после пластики, кто сумел найти «золотую середину» между природными чертами и приобретенным совершенством, а кто зашел слишком далеко в «перекраивании» себя.

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Известная актриса театра и кино, а также яркая «светская львица» нисколько не стесняется говорить о пластике. Часто в инстаграме Анны Калашниковой можно найти фото до и после операций, которыми актриса смело делиться. И это не удивительно, ведь пока весь «апгрейд» идет только на пользу внешности и карьере актрисы!

Одной из первых операции девушки стала маммопластика, пышные формы позволили девушке сделать стремительную модельную карьеру. Также актриса сделала контурную пластику и скорректировала скулы. Благодаря таким вмешательствам хирургов Анна добилась отточенных и очень выразительных черт лица, явно усовершенствовав свои данные от природы.

Также пластические хирурги поработали над носиком актрисы, сделав кончик аккуратнее и визуально облегчив лицо. Пластические операции помогли девушке избавиться от некрасивых шрамов, оставшихся после рождения ребенка.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Еще одна прекрасная Анна, получившая свое совершенство не без помощи хирургов – Анна Хилькевич. Девушка не спешит признавать во всех своих изменениях. Однако фото раньше и сейчас Анны Хилькевич дают пищу для размышлений.

Совершенно очевидно, что девушка сделала маммопластику, а также увеличила губы. Заметно и изменением формы носа, после ринопластики носик стал меньше и тоньше, сделав черты мягче.

Также после родов девушка сделала мезотерапию, чтобы быстро прийти в форму и вернуть красивый, подтянутый животик. Все изменения во внешности актрисы можно проследить по видео Анны Хилькевич.

Елена Перминова

Модель и жена миллиардера Лена Перминова вызывает оживленные дискуссии вокруг своей внешности. Сама виновница сплетен утверждает, что к хирургам никогда не обращалась, но поклонники и просто внимательные подписчики иннстаграма Елены Перминовой заметили, что после рождения детей модель пришла в форму в рекордные сроки. Не исключено, что это заслуга липосакции и моделирования животика, а также хирургического удаления растяжек.

Кроме того, у девушки заметно изменился контур лица и размер губ, что подтверждает проведение операций по увеличению губ, а также контурной пластики или использования филлеров. В целом, результат получился естественным, почти незаметным.

Алена Кравец

Светская львица Алена Кравец

Звезда экранов, певица, модель и актриса Алена Кравец стала для многих символом женской красоты – яркой, чувственной и запоминающейся. Естественно, внешность певицы – не только заслуга природы, но и талант пластических хирургов. Фото раньше и сейчас Алены Кравец однозначно отвечают на вопрос – пластика была!

Даже сама певица признается в увеличении губ, также на фотографиях раньше и сейчас Алены Кравец прослеживается изменение формы носа, что доказывает наличие ринопластики. Носик стал заметно меньше и тоньше.

Миндалевидная форма глаз – также результат работы хирургов, тут заметна блефаропластика, позволившая получить красивый взгляд. Также девушка не скрывает, что увеличивала грудь.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Как видно на видео Алены Кравец, все изменения ее внешности пока на пользу, главное – остановится вовремя!

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анти-примером пластики давно стала Анастасия Волочкова. Если на заре карьеры изменения во внешности были уместными и удачными, то сейчас дива явно увлеклась и явно не очень профессионально подходит к выбору хирургов. Неудачная пластика Анастасии Волочковой видна по фото.

Неправильная форма губ и неудачная маммопластика бросаются в глаза! И ни не просто старят балерину, но и изменяют до неузнаваемости. Также видны следы слишком радикальной контурной пластики, скульптурирования скул. Все вместе сделало красивое лицо неузнаваемым и довольно непропорциональным.

Общие изменения во внешности пошли во вред актрисе, сделав ее лицо и бюст непривлекательным. Явно выдающим многочисленные пластические операции.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Телеведущая в какой-то момент увлеклась пластикой губ, при этом обращаясь к хирургам явно не высшего класса, что сказалось на ее лице, превратив губы вместо пухлых и красивых в неэстетичные и напоминающие какой-то дефект. Верхняя губа смотрится неэстетично и непривлекательно, выдавая пластику, еще и некачественную. Форма губ выглядит неестественно, придает лицу какое-то странно-космическое выражение.

Также результат маммопластики оказался неудовлетворительным. Натешившись пышным бюстом, девушка решила вернуться к своим формам, однако результат оказался нежеланным. Одна грудь оказалась больше другой, что пришлось корректировать еще раз. В общем, с пластикой телеведущей явно не везло, надеемся, что на этом пластические злоключения Маши закончатся.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Экс-участница популярной группы T.A.T.U. также увлеклась пластикой, что пошло только во вред яркой, но довольно гармоничной внешности девушки. Увеличение губ могло сделать черты чуть более выразительными и роскошными, если бы Юлия не перестаралась с их размером.

Также Юля решилась на контурную пластику и блефаропластику, что до неузнаваемости изменило разрез глаз. В сочетании с пластикой подбородка, лицо потеряло красивый природный овал, а слишком подчеркнутые скулы (скульптурирование) и вовсе сделало миловидную исполнительницу непривлекательной.

Как отмечают все фанаты, фото до и после Юлии Волковой разочаровывают поклонников певицы. Пластические операции пошли во вред.

Мери Кэйт Олсен

Знаменитая близняшка

Известные актрисы-близняшки были эталоном красоты, девушки влюблялись в их типично американскую внешность. Однако с возрастом актрисы утратили связь с реальностью и увлеклись пластикой, которая, увы, пошла во вред.

Как видно по фото Мери Кэйт Олсен, пластика сделала ее лицо неузнаваемым и непропорциональным, лишив природной привлекательности и очаровательности.

Слишком впалые щеки, заострившийся подбородок в результате чрезмерной липосакции шеи и щек. Увеличение губ, а также контурная пластика и филлеры сделали лицо больше похожим на маску и чрезвычайно изможденным, утратившим приятную округлость и правильность овала.

На фото раньше и сейчас Мери Кэйт Олсен явно заметны следы ринопластики, а также тотальной потери объема щек и лица в целом, такое изменение формы нельзя объяснить похудением, только пластикой, и что печальнее всего – неудачной.

Пластика – отличный инструмент в умелых руках, однако если увлечься этим процессом, а также пытаться не улучшить природу, а перекроить ее в угоду сиюминутным эталонам красоты, эффект может получиться обратным! Поэтому пластические операции помогают женщине стать лучше, однако, при наличии двух основных аспектов: профессионального хирурга и чувства меры у пациентки.

#12 хирургов #пластика звезд #звезды шоубизнеса #звезды до и после

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Пластика звезд фото до и после: кого пластика красит, а кого не очень.