Российские звезды без макияжа: давайте смотреть правде в лицо

Содержание

Наташа Королёва

Звезды всегда поражают своим совершенством, рождая в женщинах и девушках комплексы. Однако все мы понимаем, что секрет этой идеальности кроется в правильном макияже и пластических операциях. А как выглядят звезды без макияжа, такие ли они идеальные и стоит ли нам с вами комплектовать по поводу своей внешности? Предлагаем посмотреть фото звезд без макияжа, разгадать секреты их красоты и понять, где тайна совершенства кроется в макияже, природных данных или дачной пластике.

Отечественные знаменитости увлекаются макияжем. Порой сверх всякой меры, поэтому узнать их без грима порой довольно сложно! Давайте посмотрим, как на самом деле выглядит «глянцевые лица» знаменитостей и сколько в их красоте природных данных.

Лолита

Лолита. Но она прекрасна)

Макияж творит чудеса – эту истину прекрасно демонстрирует Лолита. С помощью макияжа она не только подчеркивает черты лица и делает их более выразительными, но и не пренебрегает гримом для скульптурирования лица. Очевидно, что певица прибегает к так называемому лифтинг-макияжу. Но посетить косметолога исполнительнице не помешало бы.

Лера Кудрявцева

Лере всё к лицу

Лера Кудрявцева не стесняется показывать собственные фото без макияжа в инстаграм, однако как водится, они подретушированы. Но телеведущую удалось увидеть и вне фото без грима. Оказалось, что ведущая не пренебрегает посещениями косметолога и выглядит очень даже неплохо без макияжа. Правда узнать ее удается не всем. Виной тому невыразительные глаза и изменившийся контур лица. Вывод – Лера Кудрявцева также не пренебрегает скульптурированием в макияже.

Анна Семенович

Шикарная Аня

Узнать Анну без макияжа довольно легко – выразительные глаза, знакомая форма лица – стоит отметить, что состояние кожи у исполнительницы отличное, тут явно работали хорошие косметологи или пластические хирурги. Исполнительница может смело появляться без макияжа. Единственное разительное отличие – неоднородный цвет кожи, но идеальных не бывает.

Мария Кожевникова

Красивая правозащитница

На внешность актриса точно не жалуется, даже беж макияжа Мария смотрится очень мило и обаятельно, черты лица сохраняются полностью.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Так что актриса явно использует макияж по назначению – лишь подчеркнуть преимущества внешности, без серьезного грима и попыток «перекроить лицо» макияжем.

Полина Гагарина

Наша Полина

Певица славится тем, что не любит слишком яркого и агрессивного макияжа, что ж, она может себе это позволить! Подчеркнуть глаза, скулы, прибавить оттенка губам – вот и все, что любит в макияже Полина. Без макияжа девушка смотрится действительно красиво, вполне ухоженно и молодо. Она может смело появляться на людях без грима, следуя модной тенденции на естественность.

Виктория Дайнеко

Талантливая Виктория

Еще одна «счастливица», которая может появляться на публике без макияжа и быть узнанной! Девушка без грима многим поклонницам нравится даже больше, об этом многие писали в комментариях к фото в Инстаграм Виктории Дайнеко, где девушка регулярно выставляет фото без грима, «а-ля натурель».

Елена Ваенга

Шикарная Елена

Певица старается не светиться без макияжа, предпочитая выходить на публику «во всеоружии». Однако репортеры и папарацци вездесущи, так что фото Елены Ваенги без макияжа появляются в сети регулярно. Стоит отметить, что без грима узнать певицу можно, но состояние кожи оставляет желать лучшего. Правда, возраста отсутствие макияжа певице не добавляет, скорее даже наоборот. Правда, посетить косметолога исполнительнице бы не помешало.

Вера Брежнева

Вечно молодая Вера

Исполнительница выглядит просто шикарно, часто ее сравнивают с ее дочерьми, называя сестрой. Естественно, качественно продуманный образ и хороший макияж помогают в этом. Однако стоит признать, что без макияжа исполнительница также выглядит очень неплохо. Хотя и заметны следы регулярного лифтинга, мезотерапии, а также инъекций гиалуроновой кислоты. И нет, заметны следы именно по состоянию кожи, уж больно юной для своих лет выглядит певица, так что ее косметологам стоит поаплодировать!

Валерия

Несравненная Валерия

Возраст берет свое и никакие косметологические процедуры в случае Валерии это скрыть не могут, но будем честными – природная худоба также негативно сказывается на состоянии лица. Явно не хватает объема щекам, слишком заострен нос, синяки под глазами, правда макияжем все это удается удачно прятать.

Тина Канделаки

Стильная Тина

Ведущая выглядит очень даже хорошо, кожа в прекрасном состоянии, признаков возраста на лице нет, поэтому ведущая может смело появляться без макияжа на публике, что она и делает! Небольшой блеск кожи не в счет, в остальном же Тина может смело пренебрегать макияжем.

Давайте посмотрим еще примеры звездных перевоплощений российских знаменитостей. Готовы удивляться и сравнивать? Поехали!

Кристина Орбакайте

Потрясающая Кристина

Анфиса Чехова

Секс гуру Анфиса

Светлана Ходченкова

Лучшая актриса Светлана

Анна Хилькевич

Молодое дарование

Екатерина Варнава

Искрометная Катя

Елена Темникова

Классная Лена

Равшана Куркова

Красавица Равшана

Ирина Шейк

Звёздная Ирина

Настасья Самбурская

Роскошная Анастасия

Рената Литвинова

Несравненная Рената

Ксения Собсак

Лучший интервьюер Ксения

Ксения Бородина

Наша Ксюша

Настя Задорожная

Сияющая Настя

Алена Водонаева

Социальная Алёна

Юлия Ковальчук

Прекрасная Юлия

Оксана Акиньшина

Спортсменка №1 Оксана

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

#12 хирургов #жизнь звезд #звезды до и после #шоу бизнес

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Российские звезды без макияжа: давайте смотреть правде в лицо.