Топ-5 самых завидных и богатых невест российского шоу-биза

Многие представительницы российского шоу-бизнеса, несмотря на красоту, ум, известность и богатство до сих пор остаются незамужними, либо разведенными. Между отношениями и карьерой девушки выбрали последнее.

Мы составили рейтинг самых завидных и богатых невест шоу-бизнеса основываясь на их доходах и популярности.

5) Екатерина ВАРНАВА занимает пятую строчку рейтинга.

По последним данным ее годовой доход составляет 1,2 млн долларов.

Екатерина Варнава

После закрытия шоу "Comedy Womаn" на Катю Варнаву посыпались коммерческие предложения. Сегодня Варнава ведущая и участница сразу несколько ТВ-шоу, топ-ведущая на корпоративных мероприятиях и актриса театра. Кроме того, значительный доход в бюджет девушки вносит и ее блог в Инстаграме.

Несмотря на головокружительный успех и 36-летний возраст звезда еще ни разу не была замужем. Однако за Варнавой наблюдается несколько недолгосрочных романов с разными избранниками. В 2020 году в интернете появлялась информация о том, что Екатерина находится в отношениях с молодым режиссером Александром Молочниковым.

4) Светлана ХОДЧЕНКОВА находится на четвертом месте звездного рейтинга.

Годовой доход актрисы составляет 1,8 млн долларов.

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Красавица Светлана Ходченко сегодня одна из самых востребованных актрис не только в России, но и заграницей. Девушка играет не только в кино, но и в театрах, а также снимается в рекламах.

В 38 лет за плечами актрисы неудачный пятилетний брак с актером Владимиром Яглычем. Детей от брака у пары не осталось, ведь на первое место они ставили карьеру. В 2020 году девушку заподозрили в служебном романе с Семёном Слепаковым, но позже Ходченко опровергла эти слухи.

3) Юлия ЗИВЕРТ открывает тройку лидеров нашего рейтинга.

Годовой доход певицы оценивается в 3,1 млн долларов.

Юлия ЗИВЕРТ

Девушка обрела свою популярность в 2019 году после выхода трека "Life", а до того как стала звездой работала обычной стюардессой.

Певица только переступила рубеж 30 лет и недавно появилась на сцене российской эстрады. О ее прошлом мало что известно, а свою личную жизнь Юлия предпочитает не комментировать. Однако совершенно точно известно - Зиверт не замужем.

2) Ольга БУЗОВА расположилась на второй строчке нашего рейтинга.

Годовой доход всем известной телеведущей равен 4,4 млн долларов.

Ольга БУЗОВА

Своим огромным успехом Ольга Бузова частино должна разводу с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Именно после этого события она выпустила свою первую песню "Под звуки поцелуев", которая моментально разорвала топ российских чартров. Бузова многогранная личность, за всю свою карьеру она чем только не занималась: была дизайнером собственной линии одежды, писала книги, записывала песни, гастролировала и вела множество теле-шоу.

В январе 2021 года телеведущая рассталась с блогером Давидом Манукляном.

1) Полина ГАГАРИНА занимает почетное первое место среди незамужних звезд российского шоу-бизнеса.

Годовой доход певицы составляет 6,4 млн долларов.

Полина ГАГАРИНА

Свой внушительный капитал Гагарина получает из многих источников. Например, ее блог в Инстаграме приносит ей по 900 тыс долларов в год. Также у певицы налажен бизнес: в 2020 году артистка стала владелицей фирмы по проведению PR-мероприятий и тренингов ООО «Гагараэвэнт». В том числе, в распоряжении у певицы компания ООО «Джейси-Гагараком», которая специализируется на продаже рекламы в соцсетях.

За плечами 34-летней певицы два развода. В 2007 году она вышла замуж за Петра Киселева, но даже общий сын не смог спасти их брак. В 2010 году пара развелась. На второе замужество Гагарина решилась в 2014 году. Избранником девушки стал фотограф Дмитрий Исхаков, но и этот брак распался через 6 лет. У пары осталась общая дочь Мия.

#личная жизнь звезд #российские звёзды #скандалы звезд #звезды шоубизнеса #звездные новости #звездные пары #звездная жизнь #свадьба #разводы звезд #разводы знаменитостей

Понравился материал? Помоги ему продвинуться! Лайк, шер, подписка или коммент👇🏼👇🏼👇🏼

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Топ-5 самых завидных и богатых невест российского шоу-биза.