Игорь Бочкин. 3 неудачных брака. Почему он и Анна Легчилова скрывали ребёнка в течение 3 лет, и как выглядит их сын Иван?

Игорь Бочкин — российский актёр театра и кино, который получил свою известность в конце 80-х годов благодаря главной роли в трагикомедии «ЧП районного масштаба».

Как же складывается жизнь актера?

Игорь Бочкин появился на свет в 1957 году в Москве. Его родители не имели никакого отношения к творческой деятельности. Мама мальчика работала экономистом и воспитывала сына одна, когда не стало её мужа в 1967 году.

Когда Игорю было 14 лет, у нему на улице подошёл ассистент режиссера и спросил у него, не хочет ли он сниматься в кино?

Юноша не отказался, тем более киностудия находилась в 15 минутах ходьбы от дома. Таким образом, он сыграл свою первую главную роль в фильме «Огоньки». После этого он появился в картине «Красно солнышко», однако после его кинокарьера приостановилась.

Когда пришло время думать о своём будущем, Игорь твёрдо решил, что хочет стать актёром. Так, он подал документы в ГИТИС и Щукинское училище. Парень прошёл сразу в два вуза, но выбор Бочкина пал на ГИТИС.

После окончания театрального вуза, Бочкин стал играть в труппе театра им. Гоголя. В кино артиста практически не звали. В 80-х годах актёр снялся всего в 5 фильмах. Артист исполнял роли крепких и бесстрашных парней, пока его не предложили главную роль в фильме «ЧП районного масштаба». Благодаря фильму Игорь получил всесоюзную известность.

Если же в 90-е годы у всех актёров практически не было работы, у Бочкина таких проблем не было.

Так он появился в таких кинолентах, как «Крепкий мужик», «Взбесившийся автобус», «Горячев и другие» и других.

Несмотря на свою востребованность в кинематографе, Игорь Бочкин всегда считал театр главным делом своей жизни. На сегодняшний день актер играет в театре им. Пушкина и участвует в антрепризах.

Личная жизнь

Со своей первой супругой Игорь Бочкин познакомился ещё в театральном вузе. Это была его однокурсница Алиса Завенягина. После окончания учёбы, у Игоря начала стремительно развиваться карьера в театре, что нельзя было сказать о его жене. Девушка не смогла реализоваться так же, как и её мужа, можно сказать, что Алиса завидовала успеху Игоря. Таким образом, их брак не сложился, и они расстались.

Второй избранницей актера стала девушка по имени Светлана. Она была художником по костюмам и работала у модельера Вячеслава Зайцева. Однако и этот союз был недолгим.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Супруга не смогла терпеть взрывной характер Игоря, его образ жизни и неверность. Спустя полгода после рождения их общей дочери Александры, Светлана уезжает в Испанию на постоянную основу.

Со своей третьей супругой, Светланой Зубковой, Игорь прожил 14 лет совместной жизни. Однако и она не вынесла измен и шумного образа жизни артиста.

Однако вскоре в его жизни появилась Анна Легчилова. Они повстречались в театре им. Пушкина. Впервые женщина увидела Игоря Бочкина во время репетиции постановки «Путники в ночи». Изначально мужчина произвёл не самое приятное впечатление на Анну, он показался ей слишком серьёзным и даже пафосным.

Их роман начался не в самых лучших обстоятельствах.

Во время одного из выступлений Игорь Бочкин бросил Анну мимо кровати, стоявшей на сцене. После неудачного падения актриса сломала палец, порвала сухожилие на руке и получила сотрясение мозга. Изначально режиссёр постановки хотел заменить Легчилову, однако Игорь заявил, что не станет играть с другой актрисой. Именно этот случай дал начало их отношениям.

Игорь и Анна всегда очень хотели иметь общих детей. В течение 10 лет они делали все возможное, чтобы долгожданная беременность наступила. Однако их старания не увенчались успехом. Супруги вложили столько средств, сил и времени ради того, чтобы стать родителями. На какой-то момент они уже были готовы опустить руки, в свою очередь, медики не видели никаких отклонений и препятствий для наступления беременности.

И все же в один прекрасный день Анна Легчилова сообщила супругу о том, что у них будет ребёнок. Так, супруги приняли решение держать в тайне рождение ребёнка. Это был их маленький секрет, который сделал их по-настоящему счастливыми. Даже самые близкие люди узнали о рождении малыша только после его появления. Многие даже воспринимали такую новость за шутку.

Их долгожданный сын появился на свет в 2016 году. Родители не спешили сообщать общественности о рождении Ивана, таким образом их молчание затянулось не несколько лет. По словам актёра, он и его супруга боялись сообщать о мальчике, ведь они так долго его ждали.

О появлении сына публика узнала лишь после того, как Анна разместила фотографию в социальной сети вместе с ребёнком, где было написано, что она стала мамой.

Возможно, вам будет интересно:

#личная жизнь звезд #биографии знаменитостей #актеры и судьбы #новости шоу-бизнеса #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Игорь Бочкин. 3 неудачных брака. Почему он и Анна Легчилова скрывали ребёнка в течение 3 лет, и как выглядит их сын Иван?.