Наталия Антонова. Путь к успеху, роли в кино, два брака и пятеро детей. Как живет актриса, кто ее мужья?

Наталия Антонова — популярная российская актриса театра и кино. В фильмографии артистки множество ролей в фильмах и сериалах, она играет как лирических героинь, так и сильных духом женщин с непростой судьбой.

Как же складывалась судьба актрисы?

Наталия Антонова

Наталия Антонова родилась в 1974 году в Москве, в семье военного и преподавательницы.

После обучения в школе девушка поступила в гуманитарный университет, где она проучилась в течение года, собираясь стать продюсером. Но все изменил один случай… Однажды Наталия встретила знакомую, которая предложила ей сходить вместе в театр «Ленком» по пригласительным билетам. Антонова не стала отказывать и согласилась составить компанию приятельнице. Игра актёров впечатлила девушку, и она поняла, что хочет научиться так же играть на сцене.

Наталия Антонова

Таким образом, в тайне от родителей, она стала посещать театральную студию «Станколита», а спустя год поступила в Щукинское училище. Позже она сообщила родителям о своём намерении стать актрисой, однако она получила категорическое «нет». Вскоре ей все же позволили делать то, что она хочет, но сначала она должна была окончить Гуманитарный университет. В итоге, будущая актриса училась сразу в двух вузах.

Наталия Антонова

Будучи студенткой 4 курса, она появилась в первом своём фильме. Однажды, когда девушка спешила на занятие, её перехватил ассистент режиссера, который искал актрису на главную роль в фильме «На заре туманной юности».

Наталия Антонова

Позже ей предложили роль в комедии «Учительница первая моя, или мальчишник по-русски», а спустя год она уже была задействована сразу в нескольких сериалах: «Каменская», «Золото Югры», «Будем знакомы!», «Все, что ты любишь».

Свою первую известность актриса получила благодаря сериалу «Другая жизнь». Она сыграла роль девушки-провинциалки, которая приехала в столицу за новой жизнью.

Наталия Антонова

Также она успешно сыграла роль княгини Екатерины Долгорукой в сериале «Любовь императора».

После она появилась в главных ролях в таких картинах, как «Синие, как море, глаза», «Фотограф», «Только вернись!», «Чертова дюжина».

Фильмография актриса ежегодно пополняется новыми работами.

Личная жизнь

Своего первого супруга актриса встретила на съемках сериала «Любовь императора». Им стал её партнёр по съёмочной площадке актер Александр Вершинин.

Наталия Антонова и Александр Вершини

Мужчина покорил Наталию, а разница в возрасте совершенно ее не смущала. Через некоторое время они поженились, в союзе появился на свет сын Артём.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Брак актёров продержался всего 3 года.

После развода Наталия Антонова буквально игнорировала внимание со стороны мужчин, посвящая все свое время сыну и работе.

Однажды друзья актрисы пригласили её на отдых за городом. В их компании был также и друг семьи — врач-гинеколог Николай Семенов. В этот день они буквально не могли наговориться друг с другом.

Наталия Антонова и Николай Семенов

Когда женщина легла в больницу на плановую операцию ноги, первым, кого она увидела после медицинского вмешательства, был Николай. Он приходил к ней ежедневно, а после выписки помогал ей во всем.

Наталия и Николай узаконили свои отношения спустя год. Актриса счастлива с мужем вот уже 16 лет, в их браке появились на свет сыновья-погодки Никита и Максим.

Наталия Антонова и Николай Семенов с детьми

С ними же жил и сын Николая от первого брака — Антон. Так, Наталия Антонова воспитала четырёх мальчиков.

Антон в будущем станет юристом, а Артём окончит театральный колледж Олега Табакова.

Наталия Антонова и сын Артем

В 2018 году у супругов появился на свет ещё один мальчик.

Наталия Антонова продолжает сниматься в кинематографе, играть в театре и радовать своих поклонников новыми ролями.

Возможно, вам будет интересно:

Анастасия Мельникова. Роли в кино, потеря жениха старше на 22 года и неудачный брак. Как живет актриса и кто отец дочери?

Лилита Озолиня. Путь к успеху, тайная личная жизнь и ее дочь. Как живет и как сейчас выглядит Марта из «Долгая дорога в дюнах»?

Юрий Кузнецов. Стал отцом в 50 лет, счастье во втором браке и ранний уход любимой супруги. Путь к успеху и жизнь актера

#актеры и судьбы #личная жизнь звезд #звёзды и знаменитости #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Наталия Антонова. Путь к успеху, роли в кино, два брака и пятеро детей. Как живет актриса, кто ее мужья?.