Как Констанстин Меладзе пополнил свою коллекцию люксовой недвижимости в Киеве и что об этом думают его поклонники

Что общего у Италии, Украины и России? Все очень просто. Именно здесь Константин Меладзе и Вера Брежнева любят покупать недвижимость.

Вра Брежнева и Константин Меладзе

По сообщениям популярных украинских изданий Константин Меладзе купил квартиру премиум класса в центре Киева. Квартира не маленькая - более 200 кв метров. Шикарный жилой комплекс «Скайлайн» построили недавно. Местные риелторы считают, что такая квартира стоит не меньше 900 тысяч долларов или примерно 63 миллиона рублей.

Жилой комплекс "Скайлайн" в Киеве

Пресса утверждает, что это не единственная недвижимость известного композитора в Киеве. У Константина Меладзе есть еще 6 квартир в самых престижных районах украинской столицы.

А кроме того у семейной пары имеется трехэтажный загородный особняк на берегу Днепра. В роскошном доме есть музыкальная студия, каминный зал, красивый вид на Днепр. По некоторым подсчетам общая стоимость недвижимости Константина Меладзе в Киеве составляет около 5 млн. долларов.

Киев

Константина Меладзе многое связывает с Киевом. Там живет его бывшая жена, с которой остались после развода его дети. В Киеве он начинал как музыкальный продюсер. У Константина Меладзе по-прежнему есть свои серьезные бизнес интересы и творческие связи в Киеве.

В России звездная пара также не бомжует. Они проживают в коттеджном поселке премиум класса "Миллениум парк". Там Вера Брежнева приобрела особняк площадью 400 метров после развода с бывшим мужем в 2013 году за 600 млн рублей.

Коттеджный поселок "Миллениум парк", Подмосковье

Но особенно трепетно пара относится к местечку на северо-западе Италии под названием Форте-дей-Марми.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

В этом маленьком курортном поселке у них есть вилла. Там и соседи у семейной пары приличные - рядом находятся особняки Романа Абрамовича, Олега Дерипаски и других достойных людей.

Форте-дей-Марми, Италия

С Италией пару связывают романтические воспоминания. Там в октябре 2015 года состоялась свадьба Константина Меладзе и Веры Брежневой.

Вообще Константин Меладзе не бедный человек. Он успешен в бизнесе. Константин Меладзе - совладелец Первого музыкального издательства. Эта студия сотрудничает с Киркоровым, Биланом, Иваном Дорном. По данным журналистов доходы студии могли превышать миллиард рублей в год.

Филип Киркоров

Константину принадлежит продюсерский центр "Меладзе мьюзик" и фирма "Группа ВИА Гра."

В последние годы многие звезды шоу бизнеса жаловались на падение доходов. Из-за известных ограничений им приходиться отменять гастроли, концерты.

Некоторые артисты вынуждены продавать свою зарубежную недвижимость из-за финансовых проблем. На это жаловались Елена Воробей, Никас Софронов, Наталья Штурм. Валерий Меладзе в прошлом году даже выступил с призывом к коллегам в знак протеста бойкотировать концерты на центральных телесайтах. Кроме этого появились трудности с получением визы.

Константин Меладзе

Но судя по последним приобретениям Константин Меладзе и Вера Брежнева уверенно чувствуют себя в финансовых бурях.

Новость об украинской недвижимости Меладзе неприятно поразила некоторых поклонников. Одни фанаты говорят, ну, мол, ясно, зарабатывают бабло здесь, а тратят в Киеве. Что за ерунда!

Вера Брежнева

Другие наоборот считают, что нужно отстать от красивой пары, где хотят, там и покупают квартиры.

А третьи вообще спрашивают, а где новые хиты-то? Чего-то давненько не слышали! Вот парочка и поддерживает интерес к себе историями про семейные проблемы и дорогие покупки.

Я не согласна ни с теми, ни с другими, ни с третьими. Но вот сижу и думаю – вроде, ничего плохого люди не сделали, а неприятный осадочек остался.

В публикации использованы фотоматериалы из открытых источников

#звезды шоубизнеса #новости шоу-бизнеса #российские звёзды #российские знаменитости

Друзья, ставьте лайки!
Подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как Констанстин Меладзе пополнил свою коллекцию люксовой недвижимости в Киеве и что об этом думают его поклонники.