Из-за чего поссорились две сестры: Ольга и Анна Бузова и правда ли, что Ольга ждёт ребёнка

Пару недель назад, в одном из интервью, поющая блондинка рассказала, что довольно часто оказывает помощь своим родственникам. Не стала исключением здесь и её сестра Анна, которая не так давно купила в столице квартиру, а Ольга помогла ей материально. Тут же разразился скандал. Анна довольно резко ответила своей младшей сестре в том плане, что ни в чьей помощи не нуждается и сама в состоянии себя обеспечить.

Фото взято из свободных Интернет источников
«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем»

Написала Анна на своей личной странице. Немного позже Ольга заявила, что журналисты не так её поняли и она жалеет об этом своём высказывании.

«Повелась на провокацию, сама себя ругаю, — посетовала Аня. — Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!»

Тут надо заметить, что хотя Анна и не так известна в мире отечественного шоу-бизнеса, как её сестра, но как бизнес-вумен она вполне состоялась. На счету 35-и летней Анны уже есть несколько довольно успешных проектов.

Анна Бузова / Фото взято из свободных Интернет источников

В отношении двух сестер были такие моменты, когда они так ссорились, что на какое то время даже переставали общаться друг с другом. Но потом снова мирились.

«Я с детства была во всем виновата. Во всем! А еще она ябедничала, говорила неправду! Мы прям ругались. Анька так делала: «Мама, а Оля не дает мне надеть ее кофточку!». А у меня уже был свой стиль, вкус. Я сама себе нашивала, что-то придумывала, у меня был свой стиль. А Анька пыталась у меня это все тырить. И вот она ходила, жаловалась на меня. Анечка потом была долго моей лучшей подругой. Ну, и сейчас является близким человеком для меня», — рассказывала Ольга.

Между тем Ольге Бузовой ни как ни везёт с выбором бой-френда.

Обратите внимание: Бьорн Ферри ??: «Эльвира Оберг ?? будет лучше Ханны – сработает эффект младшей сестры»..

Она признаётся, что возможно это её жизненный рок. Дело в том, что она очень влюбчива, сердцу не прикажешь, а жизнь, к сожалению, её ни чему не учит. Но, как она сама признаётся, у неё вполне хватит сил расстаться со второй половиной, даже если её чувства к нему ещё не совсем угасли.

Фото взято из свободных Интернет источников

В самом начале этого года у Ольги вновь случился крах в сердечных делах. Расставание с Давой сопровождалось большим скандалом. Она обвиняла его в насилии и постоянных изменах. Многие с интересом следят за личной жизнью Ольги, а на одной из вечеринок Ирина Безрукова поинтересовалась, какие мужчины больше всего привлекают Ольгу.

«Я влюбляюсь сердцем, — вздохнула Ольга. — Ни достаток, ни статус, ни рост, ни национальность — не имеют значения. И все те списки, которые я себе составила об идеальном мужчине, разбиваются, если есть любовь. Но, к сожалению, не каждый мужчина сможет составить гармоничную компанию своей женщине. Мужчины начинают в большинстве — не все — соперничать, завидовать и что еще хуже не подниматься вверх, а стараться партнера опустить к себе. Это очень большая проблема не только в любви, но и в дружбе. Я исключаю из своего круга людей, которые меня опускают к себе».

Есть такое мнение, что Дава просто использовал Ольгу Бузову, чтобы как-то закрепиться в мире отечественного шоу-бизнеса. А сама Ольга привела один пример того, каким должен быть мужчина, чтобы навсегда завоевать её сердце.

«Сидим в шикарном ресторане, мне допустим в 7 утра нужно ехать на пробы. Подруга скажет: «Оль, тебе пора, чтобы ты выспалась». Еще лучше, если мой мужчина повторит со мной текст. А другой скажет: «Да ладно, что ты! Посидим еще!» Вот те люди, которые тянут меня к себе, которым наплевать на мой ранний подъем... Я сейчас утрирую, но такие ситуации у меня были. И я наматывала-наматывала пока не поняла — таких людей в моей жизни больше не будет», — заявила она.

Ольга признавалась, что в своих мечтах она хотела с каждым из мужчин провести долгие годы рядом, но к сожалению, всё оканчивалось не так, как хотелось бы. Но при этом у неё хватило силы рвать отношения, даже если чувства ещё оставались.

«Можно расставаться любя. У меня было так. Когда тебе любовь приносит боль… Сейчас плакать буду… Не хочется… Но просто боль испытываю очень часто», — говорила она на одном из шоу на YouTube сайте.

Также в сети появилась информация, что Ольга уже подобрала имя для своего ребёнка…

Администрация сайта будет благодарна вам за лайки, комментарии, а также за то, если вы поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях. И не забываем подписываться на наш канал. Всё самое лучшее только на нашем сайте!

#бузова ольга #звёзды и знаменитости #скандалы #звёздные жизни

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Из-за чего поссорились две сестры: Ольга и Анна Бузова и правда ли, что Ольга ждёт ребёнка.