Почему Кристина Орбакайте очень сильно переживает за своего сына

Содержание

Старшая дочь Примадонны уже давно знает, что её сын питает нешуточный интерес ко всему, что связано с экстримом. Ещё когда Никита был совсем маленьким он уже катался на скейтборде. А в последние годы он вдруг сильно увлёкся фигурным катанием. В результате он принял участие в очередном выпуске «Ледникового периода». Его партнёршей на льду стала Наталья Забияко, в прошлом взявшая серебро на Олимпийских играх.

Фото взято из открытых Интернет источников

Чтобы участвовать в передаче паре приходилось очень много тренироваться. А в таком случае, что естественно, часто возникают разные непредвиденные ситуации. К примеру, в одном из последних выступлений партнёры перевоплотились в Битлджуса и его напарницу Лидию. В один из моментов Никита потерял равновесие, держа партнёршу на руках и упал на лёд. Всё произошло так быстро, что ни кто ничего не смог сообразить как конёк Натальи проехал Никите по пальцу. Тем не менее пара продолжила выступление, хотя у Никиты была вся рука в крови.

Фото взято из открытых Интернет источников

Поэтому не стоит удивляться, что Кристина очень беспокоится за сына.

«Как мать я очень переживаю и буду переживать за сына. В прошлом году мы его отговорили, да и помешали другие проекты, которые были запланированы, — пришлось отказаться. А в этом Никита не стал никого слушать, пошел своим путем. У него была мечта принять участие в «Ледниковом периоде» — и вот она, наконец, осуществилась», — пояснила Орбакайте.

Она не скрыла от журналистов, что пыталась отговорить Никиту, от такого экстрима и настаивала, чтобы в этом проекте он не участвовал, но он её не послушал.

«Естественно, когда я узнала, что сын поранил руку, испугалась. Но он заверил, что это мелочи и всё нормально.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Конечно же, я болею за него и волнуюсь каждый день», — рассказывала певица в одном из интервью.

А тем временем Никита сам рассказал, что же с ним произошло во время съемок передачи.

Действительно, участвуя в съёмках Никита упал, а партнерша коньком проехала по его руке. Но Никита не прекратил выступления и они докатались до конца программы. И только когда судьи начали выставлять паре баллы за выступление, к Никите подошли медики и оказали первую помощь.

Фото взято из открытых Интернет источников

Уже позднее Никита признался, что в тот момент очень сильно испугался из-за боязни потерять палец. Всё случилось настолько быстро, что ему на мгновение показалось, будто конёк, словно лезвие, рассёк его руку. Но на самом деле всё оказалось не так и страшно, как почудилось вначале. Палец был на месте, а Никите наложили плотную повязку и обязали каждый день делать перевязку.

«Там слетел большой кусок кожи. Визуально выглядело, будто полпальца снесло. Но если его не трогать сейчас ничего не беспокоит», — рассказал Никита.

Никита очень расстроен тем, что эта повязка мешает ему тренироваться перед следующими выступлениями. Ему необходимо разучить сложные поддержки, но из-за перебинтованного пальца это очень сложно делать. Теперь Никите приходится поднимать Наталью левой рукой, а это очень тяжело, учитывая что Никита, как и большинство людей, правша.

Фото взято из открытых Интернет источников

Тут можно добавить, что все последние месяцы стали очень насыщенными для Никиты. Вначале произошёл его дебют в мюзикле «Безымянная звезда», а потом он довольно неплохо показал себя в «Ледниковом периоде». По последним данным Никита Пресняков занимает 7 место в общей турнирной таблице, но тем не менее остается главным фаворитом ледового шоу.

Так что Кристине Орбакайте надо не переживать за сына, а гордиться им…

Администрация сайта будет благодарна вам за лайки, комментарии, а также за то, если вы поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях. И не забываем подписываться на наш канал. Всё самое лучшее только на нашем сайте!

#орбакайте #звёзды и знаменитости #ледниковый период #звёздные дети #никита пресняков

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Почему Кристина Орбакайте очень сильно переживает за своего сына.