Пластика Светланы Лободы

Светлана Лобода

Светлана Лобода – знаменитая украинская певица, телеведущая, автор-исполнитель и создатель собственного бренда дизайнерской одежды. Больше всего известна зрителям как бывшая солистка группы «ВИА Гра». Сейчас девушка пустилась в свободное плавание и занимается сольной карьерой. Популярность исполнительницы неуклонно растет. Девушка собирает стадионы на своих концертах, а также она часто выпускает клипы, которые занимают первые места по количеству просмотров. В 2013 году Светлана получила звание Заслуженной артистки Украины. На сегодняшний день на ее аккаунт в Instagram подписано более чем 5,5 миллионов поклонников и большинство из них волнует главный вопрос — делала ли пластику Светлана Лобода или внешностью ее наградила природа?

Биография

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Еще в раннем детстве девочка начала проявлять интерес к творчеству. Она любила рисовать, выразительно читать стихи своим родителям и петь.

В школе Света училась хорошо, она посещала художественный кружок и радовала успехами не только преподавателей, но и маму с папой. Родители поддерживали творческие начинания дочери и ни в чем ее не ограничивали.

Светлана в детстве

Бабушка будущей исполнительницы в прошлом была известной оперной певицей. Именно она помогала внучке развивать вокальные данные. Света занималась индивидуально с бабушкой, а затем начала посещать музыкальную школу.

Лобода до и после

Карьерные достижения

В 2003 году Светлана Лобода создала группу «Кетч», где она была вокалисткой. Девушка сама придумывала все сценические образы и номера. Взлететь высоко не получилось, но девушка не расстраивалась. В 2004 году она решила попытать удачу и пошла на кастинг к Константину Меладзе, который проводил пробы на место Анны Седаковой. Певице удалось пробиться в число 20 лучших претенденток. В итоге Светлана заняла вакантное место и построила успешную карьеру в группе «ВИА Гра».

Лобода на премии МУз-ТВ

Пробыла в группе девушка недолго. Знаменитость призналась, что ей очень тяжело давался бешеный ритм.

Обратите внимание: Типичная звёздная болезнь или откровения бывшего организатора концертов Светланы Лободы.

Времени на отдых практически не было. Однажды Светлана заявила продюсерам, что покидает группу. С этого момента Лобода решила выступать сольно. Большинство музыкальных экспертов были уверены, что Лободу ожидает провал. Но к удивлению, девушка всех поразила и стала еще популярнее.

Дела сердечные

Светлана Лобода старается не распространяться о своей личной жизни. В социальных сетях можно увидеть фотографии с концертов и крупных мероприятий, но есть ли у звезды молодой человек? Известно, что первые серьезные отношения были с танцором Александром Царем.

Пара жила в здравии и согласии. В 2011 году у них появилась очаровательная дочка Евангелина. После рождения дочери Александр и Светлана еще встречались некоторое время, а затем расстались.

В 2017 году Лобода начала встречаться с Тиллем Линденманном. А через год певица заявила о своей беременности, что не помешало ей вести активную концертную деятельность. Весной Светлана родила еще одну дочку и назвала ее Тильдой.

О пластике

Поклонники певицы уверены, что Светлана не раз прибегала к услугам пластической хирургии. На фотографиях у исполнительницы отчетливо выделяются губы, что дает повод задуматься об искусственном увеличении. Скорее всего, есть место инъекциям филлеров.

Лобода до и после пластики

Поклонники Лободы подозревают, что певица сделала ринопластику. Действительно, на некоторых фото горбинка практически незаметна, что и наводит специалистов на мысли о коррекции. Пластический хирург поработал профессионально.

Однако сама Светлана Лобода заявляет, что она никогда в жизни не делала пластических операций. «Ежедневно я трачу несколько часов, чтобы выглядеть потрясающе. Если бы я согласилась на услуги хирургов, то я бы потеряла самое дорогое, что у меня есть – харизму. Я горжусь тем, что ни разу не позволяла никому прикоснуться к моему телу. Естественная красота – превыше всего», — заявила Светлана Лобода в одном из своих интервью.

#12 хирургов #светлана лобода #звезды шоу бизнеса #звезды после пластики

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Пластика Светланы Лободы.