Скандалы - их всё: Эпатажные знаменитости

Они получили хорошее образование и начинали свою творческую карьеру довольно неплохо. Но в дальнейшем, имена этих знаменитостей связывают исключительно со скандалами и эпатажем.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова.Фото Яндекс.Картинки.

Самой первой эпатажной личностью, для тогда ещё советских зрителей, стала солистка группы «Браво» Жанна Агузарова. Уроженка Сибири окончила 8 классов, ни в одно театральное училище в разных городах её не взяли. Приехав в Москву, она поступила в ПТУ на маляра. Но уже скоро, девушка вошла в московские богемные круги, где стала известна под псевдонимом Иванна, выдавая себя за дочь дипломата. В 1983 г. она вошла в состав группы «Постскриптум» (в последствии «Браво»). За её эксцентричный имидж на грани китча, журналисты прозвали Жанну «богиней эпатажа». Она же в свою очередь, нередко говорила о своём внеземном происхождении и «внутренних связях» с марсианами. Сейчас эпатаж Агузаровой стал нормой для нашей эстрады.

Ольга Бузова

Ольга Бузова.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга окончила географический факультет СПбГУ, уже участвуя в съёмках реалити-шоу «Дом 2». Она нередко становится участницей скандальных новостей. А также расположенность решительно менять внешность и примерять очень смелые наряды, склонность к эпатажному поведению, собрало вокруг Бузовой армию фанатов. Число её подписчиков в Инстаграм – больше 9,5 миллионов человек.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова.Фото Яндекс.Картинки.

Настя с 5 лет мечтала стать балериной, с того времени, как мама отвела её на балет «Щелкунчик». Она стала шаг за шагом осуществлять свою мечту. Выпускница Санкт-Петербургской академии русского балета им. Вагановой, начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, еще будучи студенткой 2 курса. Получив диплом, в первые же годы работы исполнила главные партии в балетах: «Жизель», «Корсар», «Лебединое озеро», «Жар птица» и др. С 1998 г. по приглашению Владимира Васильева, Анастасия стала работать в Большом театре, исполняя ведущие партии. Но слава оказалась для примы непосильным грузом.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Серия скандалов со многими известными людьми, заставила её распрощаться со сценой Большого. Её внешний вид в последние годы не обсуждал только ленивый. От балетного прошлого практически ничего не осталось. Сейчас звезда известна как светская львица и своими скандальными выходками.

Никита Джигурда

Никита Джигурда.Фото Яндекс.Картинки.

В школьные годы Никита проявлял себя, как хороший спортсмен, поэтому получив аттестат поступил в Киевский институт физической культуры. Был членом сборной УССР по гребле на каноэ и был КМС. Но после 1 курса забрал документы и поступил в Щукинское училище, которое окончил в 1987 г. В этом же году вышел фильм «Раненые камни», где у актёра была главная роль. Широкую популярность ему принёс сериал «Любить по-русски» в 1995 г. Он был не только хорошим актёром, но и кинорежиссером, сценаристом, исполнителем песен, в том числе и собственного сочинения. В середине «нулевых» Джигурда полностью сменил имидж, демонстрируя неадекватное поведение и сквернословие, таким образом став прототипом для множества пародий. Слава великого фрика закрепилась за актёром надолго.

Ксения Собчак

Ксения Собчак.Фото Яндекс.Картинки.

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой, в детстве получила блестящее всестороннее образование. Помимо углублённого английского в школе, она занималась балетом при Мариинском театре, живописью при Государственном Эрмитаже, а окончила школу при Педагогическом Университете им. Герцена. Окончила МГИМО и имеет степень магистра, защитив научную работу об институтах президентства в России и Франции. Однако в детстве, статус дочери политика имел и обратную сторону. Это не давало выстроить дружеских отношений со сверстниками, а воспитание мамы, которая хотела дать ей классическое образование, воспринималось Ксенией, как «материнской тиранией». Это стало фундаментом их многолетнего конфликта.

Скандалы всегда были неотъемлемой частью жизни Собчак, с первого её появления на экране, как первой ведущей «Дома 2». Её называли «блондинка в шоколаде». Сейчас её имедж более статусный, но ни замужества, ни рождение сына не останавливают её, и она время от времени напоминает о себе очередной эпатажной выходкой.

Подписывайтесь на мой сайт!

Не первый раз за счастьем: Свадьбы звёзд 2021 года

#подборка #телевидение #шоу-бизнес #скандалы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Скандалы - их всё: Эпатажные знаменитости.