Пушистое вдохновение: топ-13 звёздных питомцев инстаграма

Каждый, кто покупает камеру или камерафон, с удовольствием тестирует все функции на своих питомцах. А что, если не останавливаться на этом, и сделать своему домашнему любимцу инстаграм? Мы собрали несколько инстаграм-аккаунтов усатых и хвостатых прелестей, в которых вы найдете вдохновение и умиление.

Кошка Нала

Аккаунт: nala_cat

Нала — самая популярная кошка в инстаграме, за самое большое количество подписчиков среди кошек она даже попала в Книгу Рекордов Гиннеса. Сейчас у нее 4,3 млн поклонников, собственный бренд еды и магазин мерча.

Её владельцы постоянно радуют поклонников фотографиями Налы в костюмах, во время отдыха иигр. Снимки всегда живые и непринужденные, а сама кошка иногда ведёт себя не менее экспрессивно, чем люди — подписчики с энтуиазмом обсуждают, какие эмоции отражаются на мордашке Налы.

Фото из аккаунта nala-cat. Скриншот автора

Лисичка Джунипер

Аккаунт: juniperfoxx

Поклонники называют Джунипер (имя переводится как «Можжевельник») самой счастливой лисой на земле. Она живёт вместе со своими друзьями — лисами, собаками, енотом и опоссумом. Каждому из них достаётся местечкона фотографиях и видео главной героини аккаунта.

Между художественными снимками всех жителей этого весёлого дома часто мелькают кадры из жизни и неловкие ситуации. Аккаунт лисички Джунипер не только красивый, но и забавный, он гарантированно поднимет вам настроение!

Фото из аккаунта juniperfoxx. Скриншот автора

Локи – помесь хаски, маламута и волка

Аккаунт: loki

Локи — метис хаски, маламута и настоящего волка. У Локи 2 миллиона подписчиков, магазин мерча и собственная фотокнига. Его владелец путешествует по красивым местам и всегда берёт с собой своего друга, который отлично позирует на любом фоне. Задумчивость, веселье, беззаботный сон? В аккаунте этого уникального питомца можно найти всё. Не забудьте подхватить пару идей для съёмки животных.

Фото из аккаунта loki. Скриншот автора

Кошка Суки

Аккаунт: sukiicat

Эта маленькая кошка живет вместе с собакой Киллуа, взятой из приюта, и очень много фотографируется. У неё есть снимок на фоне замка Нойшванштайн, какая ещё кошка может похвастаться таким кадром? Хозяева Суки находят удивительные места для её кошачьих путешествий и фотографируют их в невероятных ракурсах.

Фото из аккаунта sukiicat. Скриншот автора

Померанский шпиц Джифф

Аккаунт: jiffpom

Владельцы этого щенка с удовольствием фотографируют его в разных нарядах, а работа Джиффа — всегда выглядеть как мягкая игрушка. И с этой задачей маленький, довольный жизнью померанец отлично справляется. Каждый кадр — комбо из бомбических идей и милых эмоций Джиффа.

Фото из аккаунта jiffpom. Скриншот автора.

Рэгдолл Аврора

Аккаунт: aurorapurr

Будни царственной синеглазой красотки Авроры похожи на жизнь глэм-модели. У владельцев этой кошки не переводятся идеи. Аврора часто гуляет, снимается со стаканчиками кофе, с букетами цветов и стильными аксессуарами. Владельцы выбрали идеальную фотопрограмму для стиля своего питомца — за жизнью Авроры наблюдают уже более 400 тысяч человек.

Фото из аккаунта aurorapurr. Скриншот автора

Енот Тыковка

Аккаунт: pumpkintheraccoon

С тех пор, как енот упал в руки хозяев прямо с дерева, у него началась очень насыщенная жизнь. Тыковка читает, гуляет и играет со своими друзьями — двумя собаками.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

И, разумеется, постоянно что-то полощет. Хозяева ловят енота в забавных позах, а нам остаётся только удивляться, как им это удаётся. Ведь Тыковка невероятно активен!

Фото из аккаунта pumpkintheraccoon. Скриншот автора

Лабрадудль Рейган

Аккаунт: reagandoodle

Этот лабрадудль из Австралии очень экспрессивен. По его аккаунту видно, что Рейган — не просто питомцем, а член семьи. Пёс принимает участие во всех домашних делах. Он гуляет с детьми, убирается, отдыхает и наряжается на праздники.

Фото из аккаунта reagandoodle. Скриншот автора.

Ёжик Лайнел

Аккаунт: lionelthehog

Лайнел живет со своей подругой Лило и очень креативными хозяевами. Они берут его с собой на прогулки, поэтому, усевшись на хозяйской руке, Лайнел постоянно фотографируется на разных фонах — от необычных обоев до залитых солнцем улиц и морских берегов. Кроме того, Лайнел наряжается к праздникам и с удовольствием публикует свои открытки.

Фото из аккаунта lionelthehog. Скриншот автора.

Золотистые ретриверы Лиззи и Элли

Аккаунт: lizzie.bear

Лиззи и Элли живут в Онтарио и много фотографируются. В их аккаунте самые разные фото, от смешных до живописных. Эти голдены без труда показывают, как нужно позировать, а их хозяева поощряют своих любимцев, создавая прекрасные художественные фотографии.

Фото из аккаунта lizzie.bear. Скриншот автора.

Черепаха Этель

Аккаунт: etheltheglamourtort

Жизнь черепахи Этель не похожа на жизнь ее сородичей. Она много гуляет, часто наряжается и фотографируется со своими хозяевами. На первый взгляд может показаться, что черепаху особо не поснимаешь, но Этель появляется на каждом новом снимке с выразительными выражениями лица, как будто и впрямь позирует. Такая харизма подкупает.

Фото из аккаунта etheltheglamourtort. Скриншот автора.

Пять фантастических птичек

Аккаунт: thefantasticbirds

Этот аккаунт посвящён пяти попугайчикам: Эбби, Лорру, Гусу, Оззи и Джеку. Их фотографии похожи на старинные портреты, а птички охотно позируют, изображая разные настроения, как профессиональные модели. Они не заперты в клетке и частенько отправляются с хозяйкой на прогулки и встречи с другими пернатыми. У птичек множество игрушек, и они с радостью делятся своими приключениями с подписчиками.

Фото из аккаунта thefantasticbirds. Скриншот автора

Морская свинка Людвиг

Аккаунт: ludwik_guinea_pig

Людвиг очень фотогеничен. Он часто позирует для камеры на фоне цветов или показывает своим читателям вдохновляющие карточки. Хозяева балуют Людвига забавными нарядами и вкусными и полезными угощениями. По снимкам видно, что у Людвига всё отлично.

Фото из аккаунта ludwik_guinea_pig. Скриншот автора.

Чего же вы ждете? Ваш питомец тоже может стать суперзвездой, главное – поймать его в кадр!

Автор: Полина Новикова

#instagram #пушистики #звезды инстаграма #домашний питомец #блогеры

Подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе всего интересного, что происходит в мире фототехники, смартфонов и гаджетов.

Читать также:

Удивительный мир на суровой земле: 10 фото Сергея Горшкова с острова Врангеля

Питер Линдберг: как работал маэстро

К концу 2021-го в России появится отечественный аналог TikTok

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Пушистое вдохновение: топ-13 звёздных питомцев инстаграма.