Xvii - Звезда

Рожденные 17 числа и имеющие в своей матрице 17 пришли в эту жизнь, чтобы стать звездами и профессионалами своего дела.

Кто они? Люди таланта или высокомерные гордецы? Рассказываю в этой статье!

Аркан Звезда в Матрице Судьбы

Человек по Звезде чувствует свою звезду. Он наладил взаимосвязь с небом и существует в потоке, в «сайте», являясь проводником творческих энергий. Смысл его жизни - быть звездой.

Энергия в положительном аспекте: неординарная личность, яркая, заметны в любом коллективе, творчество, богатая фантазия, настойчивость в деле, хорошая интуиция.

Люди – проводники энергии неба. В социуме всегда стремятся выделиться из толпы. Очень яркие личности. Какое бы дело ни делали с любовью – все получается на высшем уровне. Чувствительны, восприимчивы, интуитивны, могут достичь известности.

Энергия в негативном аспекте: несамостоятельность, неуверенность в себе, апатия, не от мира сего, гордыня, звездная болезнь. Жизненная апатия, отсутствие реальной картины миры. Оторванность от земного. Бесполезные действия, вкладывание энергии в пустоту. Слабохарактерность и слабоволие. Медлительность. Гордыня, возвышение над другими.

Люди, рожденные 17 числа и имеющие в своей матрице 17, рождены для того, чтобы стать звездами, профессионалами своего дела и сиять. Жить яркой, звездной жизнью.

Такие люди талантливы во всем, чем бы они не увлекались. У них открытая, добрая, отзывчивая душа, они способны к энергетическому исцелению людей. И часто могут быть проводниками и целителями.

Но талант - это не просто Дар. Талант развивается благодаря активным действиям, стремлению к своей цели, развитию профессионализма, обучению и умению развиваться в выбранной сфере.

Быть Звездой - это быть профессионалом в своем деле. Это может быть что угодно: талант в управлении, обучении, творчестве, воспитании, и т.д.

Звезды не любят дилетантство! И тем более высокомерия и звездной болезни!

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

А людям с 17 в матрице свойственно впадать в звездность в негативном проявлении. И тогда талант рассеивается под натиском собственной гордыни.

Таким людям важно проработать страхи и неуверенность в себе. Понять, где и в какой сфере, лежит их реализация. Что нравится больше всего, что приносит радость и легкость.

Важно научиться справляться с творческими и профессиональными неудачами и возможными ошибками. Понять их философский смысл для себя. Уметь извлекать уроки из жизни. Звездный путь дается тем, кто научился правильно выходить из неудач, сохраняя веру в свой уникальный дар.

Людей с 17 числом в матрице нельзя не заметить. С ними интересно общаться, к ним притягиваются люди, так как чувствуют их позитивное влияние и магнетизм.

Это яркие, порой весьма эксцентричные личности. Любят яркую жизнь. Посмотрите список знаменитостей, рожденных в 1970 году и вы поймете о чем идет речь.

Люди 17 аркана – восприимчивые, чувствительные, интуитивные, экстрасенсорные. Им часто снятся яркие и пророческие сны. У них богатое воображение и фантазия. Иногда про них говорят: спуститесь на землю и перестаньте витать в облаках.

Жизнь все время будет ставить такого человека перед выбором:

  • Поверить в себя и свой талант или быть неуверенным.
  • Сиять в своей жизни, профессии, стране или быть «серой мышью».
  • Развивать себя и быть профессионалом или слыть поверхностным любителем.

Рекомендации

Когда в матрице есть число 17, важно научиться жить реальной жизнью, не отказываясь при этом от своих творческих способностей. Поменьше надеяться на волю случая и прилагать усилия для сохранения и реализации своего потенциала.

Развивать свои самые сильные таланты, помня, что 95% успеха — это ежедневное старание и трудолюбие. Постановка четких целей поможет заниматься тем, что действительно по душе.

Не стоит переступать через себя и стараться быть выше и сильнее кого-то. Слава недолговечна, когда-то придется спуститься с небес на землю и быть простым человеком, без статуса «великий».

Оптимизм поможет сохранять спокойствие в различных ситуациях. Откажитесь от общения с теми людьми, которые вызывают уныние или апатию.

Нельзя впадать в крайности, нужно научиться преодолевать периоды уныния и неверия в себя.

Заниматься обязательно своим телом — сбалансированное питание, регулярные занятия спортом, отдых на природе помогут поддерживать физические силы и душевное равновесие. Стоит избегать неумеренности во всем.

Узнать о себе с помощью даты рождения - просто!

Закажите персональную диагностику Матрицы Судьбы. И получите ответы на вопросы:

  • Кто я? Какой силой я обладаю?
  • Мое предназначение в жизни?
  • Что меня вдохновляет?
  • Что вгоняет меня в депрессию?
  • Какими талантами я обладаю?
  • Как я могу влиять на зону финансов?
  • Как я могу влиять на зону отношений?
  • Почему в жизни повторяются одни и те же ситуации?
  • Какие задачи я должен выполнить в этой жизни?

Заказать персональную диагностику можно написав мне в личные сообщения или в Директ в моем Instagram.

#матрица судьбы #звезда #аркан звезда #творчество #исцеление #рожденные 17 числа

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Xvii - Звезда.