Марина Журавлева: как выглядит сейчас певица 90-х, куда исчезла со сцены

Всем привет!

Марина Журавлева-популярная певица из 90-х.Ее карьера стремительно взлетела и так-же с годами стремительно угасла, как и известность, популярность среди фанатов. Куда Журавлева пропала со сцены и почему о ней давно ничего не слышно? Разберёмся вместе.

Не забудьте подписаться!

Источник фото Яндекс Картинки

Родилась Марина в 1963 году в Хабаровске. Небогатая семья, папа - военный, мама-домохозяйка... Но талант к пению, сцене, музыке у Марины развился очень рано. Чуткие родители заранее воспитывали из девочки будущую звезду, а потому отдали её в юном возрасте в музыкальную школу, где Журавлева только развивала свои способности к музыкальному искусству.

Марина с лёгкостью выступала в музыкальном хоре, а после переезда семьи в Воронеж уже начала петь сольно. В 16 лет девушка официально работала в составе ВИА "Серебряные струны", где показав себя, довольно часто выступала с гастролями по ближайшим городам. Так приходил к Марине первый успех на музыкальном поприще.

Источник фото Яндекс Картинки

В 17 лет девушку заметили влиятельные члены жюри на одном из конкурсов молодых талантов и пригласили в Москву. В столице Марина получала образование в Гнесинке и зарабатывала деньги на жизнь в составе джазового оркестра. А попутно и устраивала свою не совсем удачную личную жизнь.

В возрасте 19 лет Марина Журавлева родила дочку Юлю от своего однокурсника. Молодые влюбленные узаконили отношения, но спешный брак быстро распался. Через пять лет Марина повторно вышла замуж, но за более перспективного мужчину-Сергея Сарычева, который был популярным в те годы музыкантом рок-группы "Альфа".

Источник фото Яндекс Картинки

С мужчиной получился прекрасный творческий тандем, они напару гастролировали по России, писали совместно тексты для песен и музыку. Тогда и появилась знаменитая "Черемуха белая", Сарычев, по сути, стал продюсером Марины, а ещё и помогал содержать и воспитывать дочку,ведь общих детей в паре так и не появилось.

Источник фото Яндекс Картинки

Это был пик популярности Марины.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Её не могла заметить и Примадонна Алла Пугачева, которая пригласила её на запись музыкального сопровождения в свой одноимённый театр для фильма "Узник замка Иф".

С популярностью появлялись и свои проблемы, когда "двойники" певицы собирали целые залы, забирая себе вырученные с билетов деньги. Марину обвиняли в непрофессионализме и неумении петь, хотя она была далека от этих афер, но факт остаётся фактом.

В 1991 году Марина Журавлева с Сарычевым по приглашению Михаила Шуфутинского отправляется в тур в Лос - Анджелес, откуда более не вернулась в Россию.

Источник фото Яндекс Картинки

Почему не вернулась? Позже выяснилось, что организаторы, готовившие тур для Журавлевой, по сути кинули её на произвол судьбы в чужой стране. Журавлева начала сама искать нужные связи, выступать с концертами в местных кафе, а потом "втянулась" и решила остаться в США навсегда. Постепенно слава в России её угасла, о Журавлевой начали забывать, а вот за пределами Марина гастролировала, зарабатывая большие деньги, и наоборот становилась более популярной.

Источник фото Яндекс Картинки

В 2000 году состоялся развод Журавлевой и Сарычева, который Марина очень тяжело переживала. Женщина полностью окунулась в творчество и за короткий срок выпустила несколько сольных альбомов, которые порадовали поклонников её творчества. Позже вновь вышла замуж за эмигранта Армении, на этот раз за непубличную персону. Хотя и это не спасло брак. Через 10 лет в 2010 году вновь состоялся уже третий за жизнь Марины развод.

Источник фото Яндекс Картинки

После очередного развода Марина начала чаще приезжать в Россию, давать концерты по городам нашей родины, но былая популярность к ней так и не вернулась. За пределами нашей страны её слава была гораздо ярче, как и у многих талантов, бросивших родину, в которой "зажглись".

Сейчас Марина по сей день даёт концерты. Дочка уже совсем взрослая, но она далека от сцены, работает в Штатах в больнице специалистом УЗИ.

Источник фото Яндекс Картинки

Сейчас Марине Журавлевой 57 лет, она по прежнему красива и в хорошей физической форме. Её песни мы не забудем, подпевая голосу из радио "Ах черемуха белая, сколько без ты наделала..."

А вы, дорогие читатели и подписчики моего сайта, помните такую певицу, как Марина Журавлева? Хотели бы, чтоб она приехала с гастролями именно в Ваш город?

Пишите ваши комментарии, давайте обсудим?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Марина Журавлева: как выглядит сейчас певица 90-х, куда исчезла со сцены.