Помните малыша, которого Мадонна усыновила из бедной африканской страны? Вот, кем он стал сейчас!

Привет, друзья наверное каждый из нас знает, кто такая мадонна и кроме того, что она мега популярная певица многим она известна и как женщина скандал.

При этом в чем ее только не обвиняли и в распущенности, и в мимолётных романах и даже в богохульстве и в чем-то наверное папарацци будут правы.

Однако не стоит забывать, что это лишь часть ее образа для того, чтобы оставаться на вершине той славы, которую она занимает уже много десятилетий подряд. А вот о чем действительно говорят мало, так это о том, что есть в ее жизни и другая сторона медали про которую не принято говорить. Ведь как говорится хайпануть на этой теме сложнее и куда проще обливать всех грязью.

Мало кто знает, что звезда активно помогает бедным детям из африки, а много лет назад Мадонна открыла фонд, помогая Малави и благодаря, которому тысячи сирот получили шанс на нормальную жизнь. Но сегодня история не об этом, а годовалом мальчики из беднейших африканской страны.

Еще 14 лет назад мадонна усыновила и вырастила в любви и заботе малыша. Что интересно малыш не был сиротой, просто родной отец оставил на произвол судьбы его в приюте. Думаю не нужно и говорить какое будущее могло ждать этого кроху. Нищета, голод страшные болезни, работа на плантациях, однако жизнь ему улыбнулась и вышла именно так, что и самого дна он попал в семью богатейший певицы на нашей планете.

Впервые оказавшись в Малави много лет назад с благотворительной миссией певица была просто в ужасе. Мало того что эта страна считается одной из самых бедных в мире, где больше половины ее граждан живут менее чем на один доллар в день, так еще и 70 процентов детей не могут получить даже начальное образование, а люди там живут в среднем не более 50 лет.

Конечно же Мадонна не планировал отходить от стандартного сценария визита звезды мирового масштаба в бедной стране, но оказавшись в детском доме Малави она заметила годовалого мальчика по имени Дэвид.

Все дело в том, что малышу требовалась срочная медицинская помощь, поскольку родная мать крохи ушла из жизни при родах, а родной отец отправил его в приют, так как совсем не мог прокормить и как вспоминала позже певица взглянув на малыша меня словно ударило молнией. Его глаза были настолько глубокими, что я просто в них утонула.

Сложно будет в это поверить, но Мадонна так прониклась судьбой мальчика, что не только помогла ему с лечением финансово, но и приняла вызов его усыновить из окружения звезды никто не понимал столь странного решения, но женщина и мать вовсе не нуждалась в советах она была твердо уверена в том, что делает по местным законам.

Взять в семью ребенка из приюта могут только те люди, которые прожили в стране не менее полутора лет, но певицу уже ничто не могло остановить для чиновников Малави выбор был очевиден, ведь все прекрасно понимали, где малышу будет лучше, и что подобного шанса у него уже не будет никогда не будет.

Собственно именно так маленький Дэвид прямиком из нищеты оказался в особняке Мадонны в Лондоне. Он сразу же попал в руки лучших врачей и уже очень скоро встал на ноги. На тот момент у певицы было уже двое родных деток, а этот поступок казался более чем просто благородным, однако как часто это бывает далеко не все его оценили.

Корыстные, голодные до сенсаций журналисты даже из этой истории раздули настоящий скандал.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Они не поленились и отыскали родного отца мальчика в Малави им оказался бедный фермер Йохан, который целыми днями работал на плантациях и едва сводил концы с концами. К тому же мужчина обзавелся новой семьей и возвращать сына в родной дом явно не входила в его планы.

Фермер заявил, что отказывается от ребенка и отдает его Мадонне, к тому же он прекрасно понимал, что если заберет его обратно, то просто разрушит его будущее. Маленький Дэвид вряд ли скучал по родной семье, ведь совсем никого не помнил.

Он быстро приспособился к новой жизни и сдружился со сводными братьями и сестрами, когда ему исполнилось восемь лет Мадонна решила свозить его на родину, там Дэвид впервые встретился с родным отцом, но как и следовало ожидать не заявил желание жить вместе с ним по факту для него он был совсем чужим человеком, а мамой он считал Мадонну.

Так прошло несколько лет и парень жил в любви и достатке. У него было все самое лучшее, а главное любящая мать, братья и сестры, к тому же семейство пополнилось еще двумя приемными детьми. Но вскоре разразился очередной скандал.

Родной отец Дэвида вдруг заявил, что сыну лучше вернуться на родину в Малави. Он возмущался тем, что Мадонна находит бойфрендов, которые по возрасту моложе нее, а себя африканец считал добропорядочным гражданином, который что-то там рассказывал о трепетном отношении к семейным ценностям.

Впрочем, все прекрасно понимали, что это происки недобросовестных журналюг, которые решили раздуть очередную сенсацию и которым было все равно на судьбу малыша, но к тому моменту никто бы и не подумал возвращать cына родному отцу, ведь тот уже однажды от него отказался.

С тех пор прошло много лет и сегодня Дэвиду уже 15. Парень очень любит свою приемную маму и дружен с братьями и сестрами. О хорошо учится и любит животных, а в целом растет как самый обычный подросток со своими увлечениями и проблемами. Он во многом подражает Мадонне и также очень артистичен.

Любит петь и танцевать, а еще так же как она обожает эпатировать публику. Ну, а сама мадонна как-то рассказала что у Дэвида гораздо большее генов, чем у родных детей мальчик и правда растет таким же целеустремленным и решительным.

Он серьезно играет футбол и может быть сделает даже карьеру профессионального спортсмена, однако сама певица не исключает, что однажды он станет президентом своей родной страны Малави и он будет тем, кем сам захочет быть. "Это его жизнь, его выбор", - сказала Мадонна с улыбкой в одном из интервью.

В общем вот такая вот история, о которой мало кто знает, но которое заслуживает большого внимания нежели все эти скандалы, о которых так любят писать журналисты.

Друзья, а как вы расцениваете поступок певицы, да и в целом как относитесь к ее личности. Обязательно пишите свое мнение в комментариях, но на сегодня пожалуй это все и до скорого пока! #певица мадонна #добрые истории #звёзды российской эстрады #отношения с детьми

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Помните малыша, которого Мадонна усыновила из бедной африканской страны? Вот, кем он стал сейчас!.