Глория - планета Зла

Когда заходит речь о таком понятии , как #инопланетяне , всякие умные люди , обычно именующие себя учёными , а проще говоря - #наука , начинают говорить , что обсуждать даже , собственно то и нечего . Не было типа ни разу нигде и ничего интересного и никаких гуманоидов с других звёзд типа никто не видел , разве что люди с бурной фантазией или не совсем нормальные психически . Так что , если не хотите встречи с врачами определённой профессии ( сразу предупрежу , что не с проктологами , а то вдруг кому-то нравится .... ) , то уверуйте в свою исключительность в околоземном пространстве и не считайте это разновидностью мании величия .

И вглядываются эти профессора и доценты при помощи своих телескопов в дальние #звёзды и галактики и ищут пресловутые #суперземли и делают это только потому , что #планеты меньше современное оборудование никак не может найти , они пока просто не видны . Вот и выглядывают обладатели кучи дипломов и грантов в Космосе самую уродливую разновидность планет .

Просто тихий ужас ...

Чем отличается Суперземля от просто Земли ? Тем , что на одной живём мы , а другая настолько огромна , что нас просто расплющило бы на поверхности этих гигантов а потом поджарило на сковородке с температурой пары тысяч градусов , настолько близко эти полукоричневые миникарлики летают вокруг своей звезды ( и только из-за этого соискатели Нобелевских премий и других халявных денег их и увидели ) . Ну а выжить там не смог бы даже самый живучий микроб . Хотя совсем непонятно , откуда он там бы взялся. Атмосферы у этих раскалённых шариков нет и никогда не было , ибо любую частицу там сдувают не солнечные ветры , а целые звёздные ураганы , имеющие силу в тысячи раз превосходящие потоки заряженных частиц от нашего светила . Правильнее было бы называть их Супермеркуриями .

Изучить же свои пл анеты , те что под рукой , у этих горемык также нет никакой возможности . Разве что иногда , раз в десять лет , или мы или американцы ( а теперь и китайцы курам на смех подключились ) запускаем слабосильный аппаратик , размером с холодильничек и ждём потом двадцать лет от него результата .

Обратите внимание: Что такое созвездие? Что такое знаки зодиака? и Что такое планетарий?.

Единственным успехом можно за последние годы считать полёт спектрографа из Бенилюкса и просвечивание им Луны , в результате чего появились данные по её пустотелости и частичной фрактальности внутренней структуры .

Луна в процессе сборки .

Но крупную цивилизацию на железном мячике , коим и является ( скорее всего ) Луна предполагать минимум опрометчиво . Максимум - это выносной автономный форпост другой , более крупной планеты , которая и должна быть признана первоисточником и прародителем ( и дай Бог , чтобы не нашим ) . Марс на эту роль подойти не может в силу своей микроскопичности бедности полезными ископаемыми . Больше на ум ничего не приходит . Ну не летели же #пришельцы за десятки световых лет на нашу окраину ..... Хотя , #космос таит в себе такое огромное количество тайн , что не удивлюсь , если существует так называемая #Нибиру с анунаками на борту и иногда они навещают нас для каких-то своих тайных целей . Надеюсь , что не всегда зловредных .

Но мне более по душе версия , что прямо за Солнцем , ровно на таком же расстоянии , на каком от него располагается наша Земля , но совершенно невидимая с нашей точки обзора , в ближнем космосе движется повторяя наши движения ещё одна планета , которую сведущие люди зовут #Глория .

Как-то так ...

И вот эти то глорианцы по моему мнению и являются прародителями всех жестоких цивилизаций типа Шумера , Египта и Рима . А добрых трипольцев , хараппцев и аркаимцев с гиперборейцами они как раз и сжили со свету , ибо мы для них кормовая баз и нечего нам нормально развиваться . Для этого , видимо и Африку с арабами последние тридцать лет кто-то взбаламутил . Раньше Париж- Дакар без охраны там повсюду ездил , а теперь и на танках не пробиться .

И скорее всего злые глорианцы живут среди нас принимают наш облик , пытаясь ( и вполне успешно ) править нами от нашего же имени .

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Глория - планета Зла .