Курбан Омаров поддержал инициативу о создании Дня отца

Анна Кузнецова поддержала введение в России Дня отца, так как роль отцов зачастую приуменьшают, такого быть не должно. Изначально, 27 июля, Министерство труда и социальной защиты проявило инициатив, вынеся на обсуждение проект указа президента России об учреждении такого дня.

Анна Кузнецова. Фото взято из открытых источников

Курбан Омаров высказался в поддержку Анны Кузнецовой и ее предложения, опубликовав пост в инстаграм.

«У нас на Кавказе мужчина в семье играет важную роль. Часто принято думать, что женщина стоит где-то в стороне в таком укладе, но это не так. И роль женщины, и мужчины очень важны. Каждая по своему и каждая очень значимы. В других странах есть такое понятие как father’s day, у нас своего такого почему-то не было. То, что наконец-то хоть кто-то об этом задумался, удивительно. При этом насколько я знаю, подача именно со стороны женщины - уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Интересное: Жанна Бадоева поделилась неизвестными фактами о создании «Орла и Решки».

Она решила поддержать и планируют этот день назначить на третье воскресенье октября. Как вам эта идея, поддержите?».
Курбан Омаров. Фото взято из открытых источников

День отца в России планируют отмечать в третье воскресенье октября, в этом году он будет 17 октября. День отца отмечается более чем в 110 странах мира. В 90 из них его празднуют в третье воскресенье июня.

Курбан Омаров бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, при рождении фамилия Амоева. Девушка родилась в семье криминального авторитета Кима Амоева, умершего в мае 2018 года в Грузии в возрасте 78 лет. Родители развелись, когда ей был год и всю жизнь она была в обиде на отца, поэтому сменила фамилию на фамилию матери. С Курбаном Омаровым Ксения была в браке почти 6 лет.

Ксения Бородина с родителями. Фото взято из открытых источников

Интересное еще здесь: Звезды.

Курбан Омаров поддержал инициативу о создании Дня отца.