Суд снял первые ограничения с Бритни Спирс

Дело об опеке над Бритни Спирс стало очень громким за последнее время. Спирс уже много лет находится под опекой отца и сейчас решила избавиться от этого и жить самостоятельно, так как, по ее словам, отец не дает ей нормально жить. Прошло уже несколько судебных заседаний, где она выступала в суде и представляла свои интересы, рассказывая о манипулировании со стороны отца. Он контролирует ее финансы, выступления, личную жизнь, не разрешает даже завести семью и детей.

Бритни Спирс с отцом. Фото взято из открытых источников

Из-за сложившейся ситуации певица даже отказалась от любимого дела: она заявила, что пока приостанавливает свои выступления на сцене. Суд не удовлетворил ее иск об отказе от опеки, но, кажется, что дело сдвинулось с мертвой точки и, кажется, Бритни скоро добьется своего.

Бритни Спирс с Сэмом Асгари.

Интересное: Вифлеемская звезда взойдет 21 декабря 2020 года впервые за 800 лет.

Фото взято из открытых источников

Накануне певица была замечена со своим парнем Сэмом Асгари и она была за рулем. В прошлом месяце стало известно, что Бритни опекуны не разрешают даже водить машину.

«Все, что я хочу – это владеть своими деньгами, хочу, чтобы все это закончилось, и чтобы мой парень смог отвезти меня на своей машине», – заявила Спирс в суде.

Поклонники певицы узнали об этом со страничке в Сэма в Инстаграм. Он выставил сториз, где он едет на пассажирском сиденье под песню Бритни Спирс «Lonely». Хотя он и не показал лица водителя, но многие разглядели маленькую татуировку «треугольник», по которой можно опознать певицу.

Взято из открытых источников

В этот же день у Бритни заметили кольцо на пальце, очень похожее на помолвочное, хотя ранее певица жаловалась, что ей запрещено выходить замуж. С Сэмом Асгари они в отношениях уже с 2016 года.

Бритни Спирс. Фото взято из открытых источников

Интересное еще здесь: Звезды.

Суд снял первые ограничения с Бритни Спирс.