Лариса Долина показала кадры с вечеринки с детьми у Пугачевой

Лариса Долина и Алла Пугачева знакомы уже давно и поддерживают теплые отношения до сих пор. Артистки не раз поддерживали друг друга в трудных ситуациях и помогали. Однажды Пугачева очень помогла Долиной — выбила ей квартиру в Москве, иначе Ларисе пришлось бы уехать из столицы. Они часто появляются на общих мероприятиях и приходят друг к другу в гости.

Лариса Долина с внучкой. Фото взято из открытых источников

В последний раз они были замечены в Юрмале несколько лет назад. Тогда Пугачева пригласила артистку со своей семьей в их дом и они хорошо провели время. Еще тогда они сняли все мероприятие на видео, но хранили в личном архиве.

Интересное: Не хотите жить? Лучше ударьтесь об стену - сказала Лариса Гузеева.

Хотя сейчас решили поделиться им, лучше поздно, чем никогда.

Алла Борисовна играет на рояле, а внучка Ларисы Долиной Александра танцует. Дочь Пугачевой Лиза Галкина тоже танцует рядом с ней, ей на тот момент было 2 года, а Александре — 5 лет.

В комментарии Долина добавила:

«Уникальное видео. Юрмала, несколько лет назад, мы в гостях у Аллы Пугачевой и Макса Галкина, наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла… Было очень уютно, вкусно, тепло и очень комфортно! Спасибо за гостеприимство и радушие»
Алла Пугачева играет на рояле. Фото взято из открытых источников

Подписчики, в большинстве своем, в комментариях оценили игру Аллы Борисовны на рояле и умилялись ее дочери. Раз девочка уже в таком возрасте так артистична, она вполне себе может пойти по стопам родителей.

«Замечательное видео! Аллочка очень хорошо играет!», «Лариса Александровна, очень здорово, когда есть крепкая дружба!», «Прелестная обстановка. Музыка завораживающая».

Интересное еще здесь: Звезды.

Лариса Долина показала кадры с вечеринки с детьми у Пугачевой.