Стала затворницей: почему Алсу отказалась от успешной карьеры, личная история певицы

Алсу

В конце 90-х Алсу начала блистать на сцене. Ее творчество сразу же полюбилось многим россиянам. Она стала узнаваемой и уже в 2000 году поехала на музыкальный конкурс "Евровидение". Алсу по-настоящему блеснула на нем и заняла второе место. Раннее таких достижений у представителей России не было. Да и вообще, она стала самой молодой певицей, которой покорился конкурс.

Слава настигла певицу в 17 лет, и ее гастрольные туры были расписаны на несколько лет вперед. Для молодой девушки это было непомерно тяжело, ведь времени на отдых практически не было. В то время ее главной мечтой был отдых.

В 2005 году познакомилась со своим будущим супругом Яном Абрамовым, а уже 2006 году певица официально узаконила отношения с ним. Семейные ценности всегда были важны для нее, и семья вышла на первый план.

Поклонники с нетерпением ждали выхода новых песен Алсу, она радовала своими новинками. Конечно, они стали выходить все реже, и на экранах телевидения певица стала появляться реже.

Конечно, замужество дало свое влияние на карьеру певицы.

Интересное: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Да, и рождение троих не прошло бесследно. Как и мужу, так и детям необходимо уделять время и не мало. Поклонники были уверены, что муж запрещал выступать. Певица этот факт не подтвердила.

Супруг Алсу достаточно ревнив и неоднократно устраивал ей сцены ревности. Часто ходили слухи, что якобы певица ему изменяет, но фактов тому не было.

Карьера для нее никогда не была важна, ведь главное ее достижение это семья. Важно спокойствие и счастье семьи. Разлады в семье были и даже расставалась певица с мужем, но и им удалось наладить отношения, сохранив самое ценное — семью.

Сама же Алсу призналась, что ушла со сцены и счастлива этому, так как у нее появилось свободное время, которое может посвятить своей мечте. Как оказалось, что о сцене никогда не мечтала, а хотела быть художником. Теперь она может реализовать себя, как художник.

Надеемся, что у нее все получится и вскоре порадует нас свои творчеством. А вы как думаете реализует Алсу себя, как художника?

Интересное еще здесь: Звезды.

Стала затворницей: почему Алсу отказалась от успешной карьеры, личная история певицы.