Раскрыта причина смерти режиссера Владимира Меньшова

Владимир Меньшов известный в России режиссер. Он родился в 1939 году в Баку. В 1970-х годах он начал свою карьеру в кино, а в 1976 году дебютировал в роли режиссера, первый его фильм был «Розыгрыш». Самая известная его работа «Москва слезам не верит», она была удостоена премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Также стали известными его картины «Любовь и голуби» и «Ширли-Мырли».

Владимир Меньшов.

Интересное: Не прошло и года со смерти мужа, как она уже сообщает о беременности!.

Фото взято из открытых источников

Как известно, сегодня утром, 5 июля, Владимира не стало, он скончался на 82-м году жизни, эту информацию подтвердили и в Мосфильме.

«Киноконцерн «Мосфильм» и семья Владмира Меньшова с прискорбием сообщают, что сегодня Владимир Валентинович ушел из жизни. Выдающийся советский и российский кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, член правления «Мосфильма» скончался от последствий коронавирусной инфекции на 82-м году жизни», - сообщается на сайте Мосфильма.

Неделю назад появились новости о том, что Меньшов заразился коронавирусной инфекцией. Это стало известно из-за того, что он не появился на очередном съезде партии «Справедливая Россия — За правду». Сообщалось, что режиссер переносит болезнь в легкой форме и его здоровью ничего не угрожает, о том, что ему стало хуже, ранее было неизвестно.

Владимир Меньшов. Фото взято из открытых источников

Жена Меньшова, Вера Алентова, также сейчас под присмотром врачей, недавно у нее подтвердили тот же диагноз.

Интересное еще здесь: Звезды.

Раскрыта причина смерти режиссера Владимира Меньшова.