Сильвестр Сталлоне продает Лос-Анджелесский Особняк За 110 Миллионов Долларов

Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин

Актер Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин, как сообщается, уезжают из Калифорнии в Палм-Бич, штат Флорида, и продали свое огромное поместье в Беверли-Парке в Лос-Анджелесе за 110 миллионов долларов. Новости о том, что дом был выставлен на продажу, появились через Rila, приложение для недвижимости в социальных сетях.

К услугам гостей большой бассейн и спа - салон с просторной террасой у бассейна.

Расположенный в горах над Беверли-Хиллз, Беверли - парк был давним домом Рокки и его семьи. Это обширный особняк площадью 21 000 квадратных футов в средиземноморском стиле, который Сталлоне построил после того, как приобрел эту недвижимость в конце 1990-х годов. Дом расположен на 3,5 акрах земли и имеет восемь спален, 12 ванных комнат, просторную библиотеку/офис, массивную кухню с двумя островами, столовую с расписанными вручную стенами, напоминающими замок в стиле старого света, и красивую берлогу с окнами от пола до потолка. В семейном доме также есть огромный киноэкран и полный бар. Это прекрасное место для развлечений, как внутри, так и снаружи.

Расположенный в горах, дом имеет потрясающий вид на каньоны и город, которые особенно красивы с нескольких лоджий и террас, которые простираются от его многочисленных комнат. В доме есть много памятных вещей Рокки, в том числе статуя в натуральную величину персонажа Сталлоне Рокки, поднимающего руки в перчатках в знак победы. На самом деле в библиотеке-кабинете со сводчатым потолком есть несколько освещенных полок, на которых выставлены памятные вещи Сталлоне.

В библиотеке/офисе есть множество памятных вещей из фильмов Сталлоне "Рокки".

В собственности также есть отдельно стоящий гостевой дом с двумя спальнями, обширное служебное крыло, лужайка для гольфа, обширная лужайка с деревьями и бассейн.

Обратите внимание: Филипп Киркоров отказался выступать в Новогоднюю ночь за 12,5 миллионов рублей, ради детей.

Идеально подходящий для развлечений, бассейн также имеет встроенный спа-центр, окруженный массивной солнечной террасой. К дому ведет закрытая, длинная, извилистая подъездная дорожка, и район известен своими знаменитыми жителями.

Из окон всех номеров открывается вид на просторный задний двор, а также на город и каньон.

Особняк по соседству когда-то принадлежал покойному медиамагнату Самнеру Редстоуну, а нынешними соседями, как сообщается, являются Дензел Вашингтон, Джастин и Хейли Бибер, Марк Уолберг и Эдди Мерфи. Этот район привлекал много миллиардеров, бизнес-магнатов и членов королевской семьи на протяжении многих лет, и в настоящее время это один из самых дорогих домов в эксклюзивном районе Беверли-Парк.

Этот дом в средиземноморском стиле расположен в ультра-частном районе Беверли-парка.

Эта новость появилась после того, как Сталлоне и его жена купили просторный дом в Палм-Бич, штат Флорида, за 35,4 миллиона долларов в декабре 2020 года. Прибрежный дом в Бермудском стиле имеет свой собственный частный 250-футовый пляж с белым песком, а также отдельные дома, включая главный дом и гостевой павильон, которые простираются на 1,5-акровую ухоженную территорию. Поместье площадью 13 241 квадратный фут состоит из семи спален, 10 полных и двух половинных ванных комнат, а также красивой гостиной с окнами от пола до потолка, просторной столовой, украшенной картинами художника Жан-Мишеля Баскии, и тренажерного зала. Здесь есть круглый бассейн, который простирается прямо от открытого бассейна cabana, а рядом с пляжем-небольшой круглый спа-центр. Дом окружен пальмами и, учитывая, что это Палм-Бич, штат Флорида, находится в отличной компании в очень частном районе других особняков.

С момента начала пандемии Covid-19 многие богатые жители от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка переосмысливают, где они живут, в пользу большего пространства и уединения. Ход Сталлоне доказывает, что эта тенденция может сохраниться.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сильвестр Сталлоне продает Лос-Анджелесский Особняк За 110 Миллионов Долларов.