"Заворотнюк возвращается на экраны!" Стоит ли верить таким заявлениям: мое мнение

Честно говоря, возвращаться к такой тяжелой теме как здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, мне совсем не хотелось.

Но я все же решила высказать свое мнение по поводу того, что сейчас можно услышать или прочитать в интернете - что вот уже совсем скоро актриса вновь появится на экранах и будет блистать в главных ролях в кино.

Фото из открытого источника

Такие высказывания и раньше иногда появлялись в СМИ, но сейчас, когда совсем недавно, 3 апреля, артистка отметила свой пятидесятилетний юбилей, информации о ее ближайшем возвращении сразу же стало больше.

Правда, она отличается: кто-то только предполагает ее скорейшее возвращение в кино, а некоторые источники вообще чуть ли не утверждают, что вот уже совсем скоро "Прекрасная няня" появится в одном из ток-шоу и сама расскажет всем о своих творческих планах.

Сразу скажу, почему я во все это не верю.

Понятно, что, судя по всему, что известно на сегодняшний день, сейчас тяжелая болезнь Заворотнюк все же вышла в стадию ремиссии, чему можно только радоваться.

И, наверное, даже, по-доброму, удивляться.

И что, как говорят ее коллеги по цеху, Анастасия большая молодец, потому что она в союзе с врачами не только остановила прогрессирование болезни, но и не упала духом.

Обратите внимание: Ди-джей с убеждениями: какие идеи пропагандирует Пол ван Дайк?.

Если верить информации из средств массовой информации, она и ежедневно гуляет, и даже сама себя полностью обслуживает.

И это все тоже прекрасно.

Но все же говорить о полноценном возвращении актрисы на экраны, думаю, не стоит.

Можно лишь только робко предположить, что, возможно, через несколько лет мы сможем увидеть Анастасию Заворотнюк в каком-нибудь эпизоде.

Да и то вряд ли.

Фото из открытого источника

Потому что, как ни крути, ее серьезное заболевание (наличие которого, кстати, ни подтвердили, ни опровергли родственники артистки) и его лечение, для любого заболевшего, увы, не проходит бесследно.

После такого лечения у человека сильно и не в лучшую сторону меняется внешность, что для актрисы супер важно, да и многие другие функции мозга не всегда могут полноценно восстановиться после всего случившегося.

И здесь, кстати, мне хочется отдать должное близким артистки, которые не допустили утечки фотографий уже больной Анастасии Заворотнюк, как это было с Жанной Фриске - когда фотографии больной певицы попали в интернет, и их обсуждали все, кому ни лень.

Да и средства на лечении "няни всей страны" родственники актрисы тоже не собирали. И по ток-шоу тоже не ходили и не ходят.

Что вызывает только уважение.

Так что, поклонники Анастасии Заворотнюк, мой вам совет - не относитесь к слухам о ближайшем возвращении вашей любимой актрисы на экраны страны серьезно, потому что, увы, чудес на свете не бывает.

Как бы нам этого не хотелось.

Радуйтесь тому, что есть.

А вам нравилось творчество Анастасии Заворотнюк?

Верите ли вы в ее возвращение в кино и на телевидение?

Пишите ваше мнение в комментариях.

Спасибо.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Заворотнюк возвращается на экраны!" Стоит ли верить таким заявлениям: мое мнение.