Отечественные звёзды со скверным характером

Некоторые представители отечественного шоу-бизнеса настолько убеждены в собственной неотразимости, что регулярно появляются в лентах новостных каналов не в связи со своим творчеством, а в качестве участников всевозможных скандалов.

Земфира

«Девочка-скандал» всегда привлекала к себе внимание необычными отношениями с внешним миром. Причем истории все разные, неоднотипные, что приводит к странному впечатлению не только от ее песен, но и от самой личности:

В 2007 году госпожа Рамазанова закатила истерическое выяснение отношений с бывшей приятельницей Ириной Мироновой прямо в аэропорту «Шереметьево-2» по прилету из Лондона. Эпатажную представительницу «женского рока» не смутили ни пассажиры, ни присутствие супруга «оппонентки», сатирика Грушевского.

Оказалось, все дело в недавно вышедшей книге режиссера, раскрывающей не особо лицеприятные моменты из жизни артистки

Кадр из передачи «Вечерний Ургант»

В 2013 году Земфира Талгатовна не смогла решить спорные моменты с организаторами ее концерта в Ростове-на-Дону, и не придумала ничего лучше, как выплеснуть свое недовольство на публику. Она не только по-хамски реагировала на крики из зала, но и прервала выступление, уйдя со сцены «по-английски»

В 2018 жертвами острого языка Земфиры стали начинающие певицы Монеточка и Гречка. Такое отношение к чужим недостаткам во внешности со стороны артистки со спорным стилем в одежде, прическе и макияже выглядело, по крайней мере странно. Интернет взорвался обвинениями в унижении человеческого достоинства из-за несоответствия общепринятым канонам красоты.

И таких примеров в биографии Земфиры немало. Гений с непростым характером - что тут добавить.

Дмитрий Дюжев

Последние события, развивающиеся в труппе МХАТа, насторожили поклонников легендарного театра. Новый худрук Сергей Женовач выпустил на сцену Ольгу Бузову и убрал из коллектива Дмитрия Дюжева.

Пока общественность теряется в догадках о причинах такого решения нового руководства, можно предположить, что виной всему неадекватное восприятие актером к собственной персоны.

Еще в 2017 году Дюжев закатил прямо-таки «звездный» скандал у стойки регистрации в московском аэропорту.

И все потому, что его не пропустили вне очереди - артисту пришлось долго ждать посадки в самолет. Не особо стесняясь в выражениях, Дюжев рассказал всем присутствующим, что они заслуживают низкопробных фильмом в силу своей неинтеллигентности и неуважения к артистам, рискующим жизнью и здоровьем на съемках.

«Рискующий жизнью» Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма «Беременный»

В ответ на этот выпад, известный аналитик, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян отметил, что скорее всего, Дюжеву не придется больше подвергать себя опасностям, так как с таким отношением к зрителям Дмитрий рискует остаться без работы.

Алексей Панин

Панин - имя нарицательное!

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Без этого любимца желтой прессы долгое время не обходилась ни одна скандальная публикация в средствах массовой информации. Иногда казалось, что эпатаж спровоцирован психическим заболеванием, иногда – алкогольным угаром:

У меня есть отдельная статья, посвящённая Алексею, не буду повторяться, в подробностях описывая все его подвиги.

В различных уголках нашей уютной страны вздрагивают, когда узнают, что к ним с гастролями едет звезда «Жмурок»!

То он в Благовещенске бьет посуду в ресторане развлекательного центра, то в Свободном швыряет бутылки в баре. То устраивает пьяные дебоши в самолёте.

А однажды неуемная знаменитость разворотила номер гостиницы и отправилась осматривать местные достопримечательности в чем мать родила.

Кадр из фильма «Жмурки

В 2020 году Панин принялся вовсю критиковать Михаила Кокшенова на … похоронах артиста и режиссера.

Алексей выдал следующее:

« Бездарный, самый бездарный режиссер, из всех, с кем я работал, - это был Кокшенов. Еще алчный. Он деревянный. Кокшенов Михаил Михайлович, к сожалению, - я вам правду говорю - не может выше прыгнуть…»

И это в присутствии его коллег по цеху и родственников! Разумеется, был с позором изгнан из прощального зала крематория, о чем впоследствии хвастал перед Дмитрием Гордоном.

И таких моментов в жизненном багаже Панина настолько много, что уже целую книгу можно написать!

Филипп Киркоров

На отечественном «Короле эстрады» тоже клейма ставить негде - ссылку на материал оставлю в конце статьи.

А недавно он в очередной раз «отметился» в Сети, гневно отреагировав на комментарий Нателлы Крапивиной по поводу его участия в награждении артистов премией «Муз TV».

Продюсер Светланы Лободы назвала премию «цирком уродов», добавив, что таких, как Киркоров и Давид Манукян (спутник Филиппа) «на Кавказе раньше пускали на шашлыки».

Царь. Можно просто и без пафоса: царь

В ответ на такое оскорбление, гроза «розовых кофточек» и экс-супруг Примадонны, назвал женщину «гусеницей, из которой никогда не вылупится бабочка» и «отсталой особой с явными гомофобскими наклонностями».

Результатом такого скандала стало заявление Крапивиной об уходе из шоу-бизнеса.

Стас Михайлов

Не отстает от своих коллег по шоу-безнесу и любимец «разведенок» - Стас Михайлов.

Экс-гитарист Михайлова Слава Маркес заявил, что, вопреки публичным заявлениям певца о поддержке своих музыкантов во время пандемии, зарплаты никому не выплачивались. Впоследствии Маркесу пришлось взять свои слова обратно и принести извинения, но осадочек остался.

Стас Михайлов

А в феврале 2021 года артист отказался возвращать аванс, выданный ему в качестве задатка, когда в Татарстане отменили выступление Михайлова из-за пандемии. Фарит Мухамедьяров, промоутер мероприятия, немедленно подал в суд на звезду, а по Сети начали жарко обсуждать непорядочность и жадность певца.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе о тех, кто На Слуху!

Алексей Панин - как из "любимого актёра Путина" превратиться в изгоя

6 выходок Киркорова, за которые его давно пора разжаловать из "королей"

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Отечественные звёзды со скверным характером.