Бритни Спирс растрогала фанатов воспоминаниями о детстве. И другие новости шоу-бизнеса

Будь в курсе самых интересных событий в мире звезд. Коротко и по делу о том, что произошло за последнюю неделю: самые интересные новости кино, новости музыки, новости моды.

Юэн МакГрегор сыграет знаменитого альпиниста

Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом триллере “Эверест”, съемки которого пройдут в Италии и в Англии в 2022 году. Он перевоплотится в знаменитого альпиниста Джорджа Мэллори, который считается первым предпринявшим попытку покорения Эвереста (он пропал со своим напарником Эндрю Ирвином в июне 1924 года). Сценарий к ленте пишет номинант на “Оскар” Шелдон Тернер.

Юэн МакГрегор. Фото: кадр из фильма.

Spice Girls воссоединятся. Но не надолго

Четверть века с выхода дебютного трека Wannabe, принесшего группе Spice Girls славу, будет отмечено недолгим воссоединением “перчинок”. Они планируют записать мини-альбом из четырех треков, в который войдет и ранее не издававшаяся композиция Feed Your Love, споет которую Виктория Бекхэм, видимо, как самая голосистая. Главное, чтобы до премьеры (она намечена на начало июля) не переругались…

Spice Girls. Фото: кадр из клипа.

Дженнифер Лопес против искусственного интеллекта

Не секрет, что в будущем человечество ждет война с искусственным интеллектом, который будет во всю пытаться нас уничтожить. Ну, во всяком случае такую радужную перспективу нам обрисовывает каждый второй киношник. В новом проекте Netflix “Atlas” спасать нас будет Дженнифер Лопес. Режиссер картины Брэд Пейтон (известный, например, по фильму “Разлом Сан-Андреас”) говорит, что снимать Джей Ло его сбывшаяся мечта. Джей Ло говорит, что не может дождаться съемок, ну, и готовится спасать мир.

Джей Ло.

Переобулись в воздухе: больше не будет “ангелов” Victoria’s Secret

Бренд белья Victoria’s Secret больше не хочет думать о том, чего хотят мужчины и решили подумать, чего хотят женщины. Как сказал бы винни-Пух, это они неспроста. Компания начала испытывать финансовые трудности, а после ее и вовсе начали хейтить за то, что они пропагандируют идеал женщины, который недостижим для “простых смертных”. После этого компания решила изменить свою стратегию, теперь не будет “ангелов”- супермоделей, бренд будут представлять самые разные женщины: художницы, спортсменки, активистки… На данном этапе известно, что в их числе футболистка Меган Рапино, модель-трансгендер Валентина Сампайо, актриса Приянка Чопра.

Приянка Чопра. Фото: Instagram

Зои Кравиц пригласила Ченнинга Татума в кино

Зои Кравиц решила снять фильм по собственноручно написанному сценарию «Pussy Island».

Обратите внимание: Что подарили звёзды шоу-бизнеса дочери Киркорова? Золотой айфон и ещё несколько подарков от знаменитостей.

Главную роль в нем согласился сыграть Ченнинг Татум. По словам Зои фильм основан на ее личном опыте.

“Как женщина, и в особенности как женщина, работающая в киноиндустрии, я столкнулась с довольно диким поведением противоположного пола. Поначалу название было чем-то вроде шутки, оно описывало место, куда люди приходили веселиться и тусоваться, приводили женщин. История позже превратилась в нечто иное и название оказалось многозначным. В нем есть и тяжелый смысл.”.
Зои Кравиц\ Ченниг Татум. Источник фото: Instagram

Бритни Спирс рассказала о своем детстве

На волне судебных разбирательств и документальных фильмов о Бритни Спирс, певица решила немного пооткровенничать с фанатами о своем детстве. Точнее это был пост из серии “а вот в наше время”, посвященный тому, что нынешние дети больше увлечены технологиями и у них совсем другое отношение к жизни. Тем не менее подробности о детстве певицы растрогали многих фанатов.

“Мои двоюродные братья жили на ранчо, и мы обычно играли на улице, но, конечно же, мы всегда возвращались внутрь, чтобы построить игровые домики или часами играли с нашими куклами… Я помню, в 12 лет мне пришлось вырасти и оторваться от моей куклы Молли… у нее были каштановые волосы… веснушки … и она мне понравилась, потому что она носила очки!!!!”.

Бритни была ею одержима и поделилась, что не так давно заказала себе такую же версию куклы, о чем “никому не рассказывает”.

“Мы все знали друг друга, весь район тусовался у меня дома, сидели на барных стульях в ряд, играя в видеоигры… большинство из них учились в старшей школе, когда я была маленькой, всегда просила их внимания, так как не знала, как играть. Я даже была влюблена в парня постарше в старшей школе и волновалась, когда он поднимал меня и бросал в воздух, когда мне было шесть… старые добрые времена!”.

Бритни посетовала, что времена очень изменились. Сейчас родители внимательнее следят за детьми, но в отличие от современных детей, у которых загораются глаза только от нового телефончика, у нее в распоряжении был целый мир без пристального внимания родителей, чувство свободы, и бесконечное любопытство и удивление.

Бритни Спирс. Фото: Instagram

Стоп. Снято! Пятый «Крик» завершен

Режиссер Тайлер Джиллет поделился, что съемки “Крика” подошли к концу. Релиз картины состоится в январе следующего года. Правда, что увидят зрители, пока непонятно. Создатели фильма заявляют, что это не ремейк предыдущих частей “Крика” (коих вышло четыре) и не продолжение.

“Это… Пятая часть, а не “Крик 5”. Это не ремейк, это не перезапуск, это просто кое-что новенькое. Не расстраивайтесь, это круто и это страшно», — “объяснила” (если можно так назвать ее речь) Кортни Кокс.

Надеемся, что вся эта интрига не окажется интересней самого ужастика…

Фото: кадр из фильма.

Хочешь еще?

10 самых дорогих клипов в истории музыки

Элвис из созвездия Гончих Псов

Алена Яковлева: Я давно заплатила за право жить так, как хочу

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бритни Спирс растрогала фанатов воспоминаниями о детстве. И другие новости шоу-бизнеса.