Самые красивые девушки России без грима и фотошопа. Так ли они хороши на самом деле?

Добрый день дорогие друзья. Сегодня продолжаем разбирать рейтинг самых красивых девушек России по версии журнала MAXIM. Но делаем мы это не просто для того чтобы рассказать про девушек, а показать на сколько они красивы в обычной жизни. Ну или же не красивы. Ведь все мы знаем, что толпа стилистов, гримеров и профессиональных фотографов может из любой девушки сотворить "идеальную женщину". Но идеал этот диктуется не матерью природой, а модой и стереотипами. То всем лепили губы как у утки, то наоборот пухлые губки вышли из моды и Стас Ярушин из Универа стал идеалом данной части тела.

Вообще мы не понимаем как можно бежать к пластическим хирургам и делать коррекции той или иной части тела только лишь потому, что так модно в этом году. А что дальше? Мода прошла и заново всё перекраивать? Грудь то плюс 5 то минус 5? Ещё совсем недавно была мода на симметричное лицо, и девушки ломились под нож хирургов, чтобы переделать себе носы, скулы, губы, разрез глаз и т.д. Я уже не говорю про коррекцию инъекциями. По-моему её уже скоро и детям начнут делать. Как бы не страшно это звучало.

Напишите ваше отношение к погони за трендами путём изменения своей внешности скальпелем?

На наш взгляд мы получаем какую-то армию одинаковых "тёлок". Кто-то один из знаменитостей запускает тренд на ту или иную часть тела и все идут режут себя под копирку. Как будто у пластических хирургов уже есть трафарет. Приложили, отрезали всё лишнее, где надо надули и вперёд. В мир моды.

Ну а теперь приступим к самому рейтингу.

Мы стараемся последовательно писать про участниц рейтинга. В том порядке, в котором они идут. По этому наши замечания касаются абсолютно не всех участниц. Но некая закономерность всё таки есть.

80. Мария Шарапова

Мария Юрьевна Шарапова родилась в 1987 году в Тюменской области.

Перечислять награды Марии глупо. Девушка действительно спортсменка с большой буквы. Столько наград не получала ни одна теннисистка в России. Да и в мире скорей всего.

Девушка начала заниматься теннисом в 4 года под руководством своего отца-тренера по теннису, заслуженного тренер России.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

И добилась небывалых высот. Но девушка знаменита не только как теннисистка, но и как одна из богатейших женщин России. Её гонорары от одной только рекламы шокируют.

79. Наталья Бардо

Наталья Сергеевна Бардо родилась в Москве в 1988 году. Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая. Настоящая фамилия девушки Наталья Кривозуб. И лишь в 2010 году появилась на свет Бардо.

С 5 января 2007 года участвовала в проекте "Дом 2", провела там 177 дней. Достижение ли это или наоборот судить не нам. Но после проекта девушку пригласили сниматься в сериал «Золотые. Барвиха 2», который принёс девушке широкую популярность.

Из наград Наталья может похвастаться:

  • 2009 — титул «Мисс очарование России».
  • 2009 — титул «Мисс АвтоЛедиШоу».
  • Лауреат международной премии «Женская гордость».
  • Обладательница золотого ордена «Женщина мира».

78. Лиза Боярская

Елизавета Михайловна Боярская родилась в Ленинграде в 1985 году. Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации. Да да, девушка является дочерью актёров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Но, со слов коллег Елизаветы, девушка крайне скромна, трудолюбива, обладает прекрасным чувством юмора и никогда не пользовалась своими семейными связями. Так ли это судить не нам.

77. Александра Попова

Александра родилась в 1991 году в Украине. В возрасте трех лет Саша приняла участие в одном из выступлений старшей сестры, исполнив популярную песню о любви. Так и началась ее карьера певицы.

С подросткового возраста Александра становится настоящей активисткой – пропагандирует здоровый образ жизни, выступает, танцует, участвует в вокальных состязаниях. И выигрывает снова и снова.

На большую сцену девушка начинает пробиваться после завершения обучения – она пробует свои силы в проекте «Хочу в ВИА Гру». К сожалению, в конкурсе она не выигрывает, хотя и доходит до финального этапа.

В настоящее время певица в составе «Фабрики» исполняет песни и записывает студийные альбомы. Её фото появляются на страницах модных журналов, а клипы с ее участием видит на музыкальных сайтах вся страна.

76. Нюша

Анна Владимировна Шурочкина родилась в 1990 году в Москве.

Девушка родилась в семье музыкантов. Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май», будущий продюсер певицы.

Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы». Музыкального образования певица не получила, в детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио.

Но девушка очень упорно пробивается к музыкальному олимпу, много работает, записывает новые треки и сольные альбомы. И ,наконец, в 2011 году получает долгожданную награду Лучший российский артист (2011).

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Самые красивые девушки России без грима и фотошопа. Так ли они хороши на самом деле?.