"Измена Тани с Григорием Антипенко - полная глупость!": Иван Жидков о причинах расставания с матерями своих детей

Расставание одной из самых красивых пар в актёрской среде, Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц, сопровождалось некрасивыми заголовками средств массовой информации о его истинной причине. Девушку обвиняли в измене супругу с партнёром по спектаклю "Двое на качелях" - Григорием Антипенко. Однако Иван уверяет, что это просто домыслы, раздутые журналистами.

Иван Жидков родился в 1983 году в Свердловске (ныне Екатеринбург). Отец, инженер по образованию, в 90-е годы начал предпринимательскую деятельность, мама работала юристом. Когда Ивану было девять лет, родители приняли решение переехать в Калининград, а ещё через шесть вернулись. Переезд в столицу Урала совпал с трудным подростковым возрастом будущего актёра, что повлекло за собой прогулы в школе, уличные драки и плохая компания, частью которой он стал. Иван вспоминает, что чудом остался в живых, потому что ребята часто баловались запрещёнными препаратами, а ему хватило силы воли не скатиться до подобного. Чтобы изменить круг общения и образ жизни, Иван решил уехать в Москву.

Иван Жидков в юности.

Началось всё с рекламного ролика, в котором Иван принял участие, а отец похвалил и посоветовал поступить в театральный вуз. Ивану идея понравилась, и он записался на подготовительные курсы Екатеринбургского театрального института. Мечтой Ивана оставалось обучение в Москве, но при поступлении в Щепкинское училище он провалился на первом же туре. Школа-студия МХАТ встретила юношу более приветливо, однако и здесь он слетел с третьего тура. Оставалось одно - пойти на платное обучение, с которым ему помогли родители. Так, Иван Жидков стал студентом Школы-студии МХАТ на курсе Евгения Каменьковича.

Обучению Иван отдавался полностью, преподавателям это нравилось, так что после второго курса его перевели на бюджетное отделение. После выпуска он и вовсе был приглашён стать частью труппы Московского театра Олега Табакова и МХТ им. А. П. Чехова. Дебютом юного артиста стала роль Петра в спектакле "Последние" по пьесе М. Горького, он также стал Лауреатом театральной премии "Московские дебюты" за роль Николки Турбина в спектакле "Белая гвардия" по пьесе М. Булгакова. В число его театральных работ также входят такие постановки, как "Горячее сердце" по пьесе Островского, "Воскресение. Супер" по мотивам роман Л. Толстого "Воскресение", "Ю" по пьесе О. Мухиной, "Билокси-Блюз" по пьесе Н. Саймона, "Затоваренная бочкотара" по повести В.

Обратите внимание: Ромашов после расставания с Кристиной привел себе еще одну Кристину..

Аксёнова.

Через три года работы в театре Иван принял решение уйти. Причина ухода - не сошлись характерами с репертуарным театром, но работа на сцене актёру приносит удовольствие, поэтому для себя он рассматривает только антрепризу.

Иван Жидков в фильме "в созвездии Быка".

Кинокарьера Ивана начала своё развитие, когда он был ещё студентом. Далеко не каждому везёт получить сразу главную роль в своём первом фильме. Ивану посчастливилось сняться в кинокартине Петра Тодоровского "В созвездии Быка", которая снималась на протяжении трёх зим и вышла в 2003 году. За ним следом одна за другой пошли роли, принёсшие Ивану Жидкову народную известность: "Солдаты-4,5", "Грозовые ворота", "Нулевой километр", "Чёрная молния", Тёмный мир", "Сделано в СССР", "Кружева", "Принц Сибири", "Жемчуга" и многие другие. И сегодня этот список постоянно пополняется.

Иван и Екатерина Семёнова.

В личной жизни Ивану пока не везёт, хотя вниманием женщин актёр не обделён. Его первые серьёзные отношения случились с коллегой по театру, актрисой Екатериной Семёновой. Иван понимал, что у них значительная разница в возрасте - 12 лет, но тогда не воспринимал это как препятствие к настоящим чувствам.

"Я просто влюбился, и все. Катя – очень комфортная, интересная, безумно харизматичная женщина. Я рад, что у меня было такое большое душевное приключение в столь юном возрасте", - делится Иван Жидков.

Их отношения продлились практически два года, а после расставания Иван встретил свою настоящую любовь, актрису Татьяну Арнтгольц, с которой впервые в жизни захотел вступить в брак сразу после знакомства. При их первой встрече выяснилось, что они с одного города (Калининграда) и даже в театральном общежитии жили в соседних подъездах, но ранее ни разу не пересекались. Их отношения развивались стремительно - пара вскоре вступила в брак, а через год на свет появилась их дочка Маша.

Иван с женой Татьяной Арнтгольц и дочкой Машей.

В своих ранних интервью Иван всегда говорил об их крепкой семье, без ревности и упрёков, а мелкие разногласия, случавшиеся в их отношениях, списывал на свой вспыльчивый характер, с которым Татьяна научилась справляться. Но в 2013 году пара объявила о расставании, а СМИ поспешили озвучить его причину - измена Тани с Григорием Антипенко. По их мнению, партнёры по спектаклю "Двое на качелях" заигрались и перенесли свою сценическую любовь в реальную жизнь.

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко.

Ивана подобные слухи возмущают, ведь он уверен, что ничего подобного не было, а журналисты раздули свои домыслы до немыслимых размеров.

Я, надеюсь, имею право внести ясность. Гриша здесь вообще ни при чем, он просто Танин партнер по спектаклю. И все! Мы расстались по обоюдному согласию. Произошло это не с бухты-барахты, а долго копилось и зрело", - настаивает Иван на истинных причинах расставания.

Как бы там ни было, бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения, а их дочка Маша не лишена любви ни одного из родителей.

Иван с Лилией Соловьёвой.

После расставания с супругой Иван несколько лет не заводил серьёзные отношения пока не познакомился с моделью Лилией Соловьёвой, которой сам написал в социальных сетях. Несмотря на то что Иван не планировал снова вступать в брак, в 2017 году девушка родила их общего сына Степана. Пара часто ссорилась, а Лилия не раз заявляла о расставании.

"Её очередной уход был провокацией, но поступки и поведение, которые следовали за этим уходом - полное сжигание мостов. Семья развалилась по глупости, но назад хода нет", - рассказывает актёр.
Иван с сыном и дочкой.

Из-за скандального расставания Иван не общается с Лилией, что затрудняет его взаимодействие с сыном, но он старается делать для него максимум из возможного.

Сейчас актёр состоит в отношениях с блогером Анастасией Юрченко, но о планах на совместное будущее умалчивает.

А Вам нравится актёр Иван Жидков? Как относитесь к его творческим навыкам? Может нравится какой-то конкретный фильм? Делитесь в комментариях😊🙌

БлагоДарю всех за внимание!👍

❤❤❤

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Измена Тани с Григорием Антипенко - полная глупость!": Иван Жидков о причинах расставания с матерями своих детей.