Максим Галкин рассказал, что они хотели поменять имя сыну

Максим Галкин при съемках шоу на YouTube «Музыкалити» рассказал общественности, что в его семье очень любят творчество рэпера Скриптонита (Адиль Жалелов) и очень часто слушают его песни. Но какого было удивление гостей программы, когда он внезапно заявил том, что Алла и Максим хотели назвать сына в честь своего кумира.

Скриптонит. Фото взято из открытых источников

Если Максим Галкин сказал это серьезно и не шутил, то Гарри мог бы быть Адилем, как и казахский исполнитель Скриптонит. В переводе с арабского это имя означает «справедливый». Люди, кого наградили таким именем, обладают сильным характером, им присущи такие черты характера, как трудолюбие и ответственность. Еще они всегда относятся с уважением к окружающим людям и исполнительны в делах.

«Скриптонит — любимый исполнитель моей жены.

Обратите внимание: Откуда вообще взялся Максим Галкин.

Я ухожу под эту музыку на съемки, прихожу. Мы даже Гарри хотелив Адиля переименовать, но он уже слишком взрослый, уже разговаривает. Боюсь, что не поймет», - поделился их тайной Галкин.

Но фанаты отнеслись к этому скептически и считают, что шоумен просто пошутил и придумал этот факт, вот только правдой оказалось то, что Пугачева действительно любит треки исполнителя Скриптонита.

Максим Галкин с сыном. Фото взято из открытых источников

Алла Борисовна и ранее признавалась в том, что она его фанатка.

«Меня поражает, что он настолько правильно выражает свои мысли. Вот так могут писать только люди, которые зациклены на честности, на чистоте, ненавидят фальшь. Я понимаю, что он поет о себе, о своем ощущении, о своем осмыслении, там действительно есть личность», - говорила артистка.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Максим Галкин рассказал, что они хотели поменять имя сыну.