. Почему для меня это так важно

Фотография из открытого источника.

В этой статье будут спойлеры!

Вчерашний день (27 мая) у меня совсем не задался, а спецвыпуск "Друзей" был прекрасным завершением этого ужасного четверга. Хоть я и плакала целых полтора часа, смотря этот фильм!

С самого начала он просто решил "убить" меня кадрами последней серии сериала. Я понимала, что без большой упаковки платочков мне не обойтись. По началу моими первыми мыслями были "какие же все они старые", но уже минут через 5-10 я внезапно поймала себя на мысли, что не замечала этого возраста.

Фотография из открытого источника.

«Друзья» вернулись в эфир на один вечер в виде специального выпуска, а его продюсеры сделали это возвращение максимально правильно для фанатов и актеров. Они не стали снимать именно продолжение истории. «Друзья: Воссоединение» это скорее вечер встречи выпускников.

Как сказала Лиза Кудроу в спецвыпуске про продолжение сериала: "Я слышала, как продюсеры сказали, - и я сними полностью согласна, что сериал закончился наилучшим образом. Хорошо для каждого героя, и чтобы продолжить историю, эту хорошую концовку придется распутывать. А я не хочу распутывать хороший конец."
Фотография из открытого источника.

Сценаристы подвели все сюжетные линии под счастливый финал и поставили жирную точку, но у фанатов всё равно были надежды на возвращение полюбившейся компании. Делать этого, конечно же, было недопустимо, но и игнорировать просьбы поклонников сериала оказалось сложно. И вот огромная команда порадовала зрителей по всему миру этим выпуском.

Итак, что же мне понравилось больше всего? Да практически всё!

Актеры и продюсеры сделали всё возможное, чтобы это не было обычным продолжением. Они с уважением отнеслись ко всем кто участвовал в сериале, и реакция не заставила себя долго ждать. Некоторым из приглашенных нашлось "местечко" в спецвыпуске.

Кадр из фильма "Друзья: Воссоединение"

Первое мое "Ничего себе" было при виде актёра Ларри Ханкина, сыгравшего вредного соседа Мистер Хекклса.

Кадр из фильма "Друзья: Воссоединение"

Вторым удивлением было появление актёра Томаса Леннона, который исполнил роль "ручного близнеца" Джо.

Кадр из фильма "Друзья: Воссоединение"

Ну и как же не обойтись без яркой актрисы Мэгги Уилер в роли Дженис.

Кадр из фильма "Друзья: Воссоединение"

Еще больше я была шокирована, увидев родителей Моники и Росса. Честно признаюсь, я думала, что многих уже нет в живых. Но нет. Вот они. Старые до ужаса)

Кадр из фильма "Друзья: Воссоединение"

Показ костюмов покорил моё сердечко, хоть я и не поняла, почему они в основном все Росса. Могли бы пару костюмов каждого персонажа взять, а то появилось ощущение будто бы остальных обделили. Вишенкой на торте, конечно же, оказался Мэтт.

Лично мне хотелось больше историй про смешные моменты и неудачные дубли, хотела бы продолжения игры и больше костюмов! Было ощущение недосказанности. Мне кажется, что могли бы снять больше, но разделить максимум на пару выпусков, больше и не нужно.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Я ещё не один раз буду пересматривать этот спец выпуск.

Так почему же для меня это так важно?

Фотография из открытого источника.

После просмотра последней серии я каждый раз включала первую первого сезона. Каждый раз. Просто не могла закончить день на этой грустной ноте. И так раз за разом. После третьего круга, где-нибудь на четвертом сезоне, я понимала что пора отдохнуть, а через пол года начиналось все заново. Обожаю шутки Метью и то как он их преподносит. Наверное, это мой самый любимый персонаж с непростой жизнью. В интервью он сказал, что очень переживал, если зрители не смеялись над его шутками. И это было очень эмоционально.

Я не понимаю почему этот сериал так помогает многим зрителям, в том числе и мне. Просто вдумайтесь в фразу "этот сериал помог мне жить". У меня хронический стресс, и мало что может облегчить моё состояние. Но они это смогли. Может это звучит странно, но это так.

Фотография автора.

Погружаясь больше в изучение этого сериала, я покупала различные книги. Казалось бы, ну что можно еще узнать нового? В интернете полно видео и статей про "друзей". Но всё же каждый раз я узнавала что-то новое и интересное.

Фотография автора.

А когда увидела набор Lego с кофейней, то поняла, что просто не смогу жить без него. И вот он мой. Так я жила пару лет, пока не анонсировали еще один набор, но в два раза больше! В нем будут две квартиры друзей.

С сайта http://bricker.ru/

Росс тут в своих кожаных штанах, а Джо во всей одежде Чендлера. Столько деталей и отсылок к разным эпизодам! В общем, новая порция экстаза.

Кадр из сериала "Друзья"

Естественно, после просмотра свецвыпуска, я включила первую серию "Друзей".

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: . Почему для меня это так важно.