Задачи для знака зодиака Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева в период Ретроградного Сатурна с 23 мая по 10 октября.

Содержание

Часть 1.

Восходящий Овен. Вам необходимо сконцентрироваться на работе, карьере, получить поддержку от старших, учителей, собраться с силой духа, силой воли и продвигаться по своей карьерной лестнице. Если в вашем гороскопе Сатурн изначально находится в ретроградном движение, в таком случае у вас включится второе дыхание, появятся новые перспективы и возможности.

Восходящий Телец. Вам необходимо следовать Дхарме. Возможно появление болезни от переедания и неправильной гигиены. Следовать духовным ценностям, быть честным. Возможность путешествовать увеличится, так же как получить какие-то блага от Государства или старших членов семьи. Могут быть возможности в путешествиях.

Восходящий Близнец. Есть вероятность получения денег или наследства от вашего партнёра по браку. Вам необходимо следить за здоровьем, гинекологией. Возможны гормональные расстройства.

Обратите внимание: Удачные месяцы 2021 года для каждого знака зодиака.

В этот период необходимо укреплять отношения в браке.

Восходящий Рак. Вам необходимо в это время избавляться от долгов, кредитов. Будут актуальны вопросы, связанные супружеством, с бизнес партнёрами, предпринимателями. Возможно, появятся предложения, которые вас заинтересует.

Восходящий Лев. Вам предстоит борьба, появятся враги, конкуренты, какие-то провокации, болезни, но будет поддержка и возможность бороться.

Восходящий Дева. Вам необходимо раскрывать в себе творчество. Из прошлого может появится человек с кем, были романтические отношения. Появится желание заняться спортом. Кто-то увеличит нагрузки в тренировках, будет путешествовать, плавать, гулять. Благоприятно в этот период заняться духовными практиками.

Время возврата Кармы. Ретроградный Сатурн.

Астрология Джйотиш

Ваш канал

Почему в Ведической Астрологии ваш знак зодиака будет отличаться от знака в Западной астрологии

Раскрою ваше предназначение/карму

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Задачи для знака зодиака Овен, Телец, Близнец, Рак, Лев, Дева в период Ретроградного Сатурна с 23 мая по 10 октября. .