Российские знаменитости, которых недолюбливают коллеги

Существуют личности, которые отравляют жизнь другим, подмачивая репутацию также и себе. В шоу-бизнесе тоже есть неприятные персоны, с которыми не хотят иметь дело их коллеги.

Российские знаменитости, которых недолюбливают коллеги

Никита Михалков

За то, что режиссер и актер Никита Михалков не умеет держать язык за зубами, он потерял уважение коллег. Он часто фигурирует в различных звездных скандалах, нелестно и порой резко высказываясь о некоторых знаменитостях. К тому же Михалков решил подавать теперь судебные иски на тех, кто осмеливается сказать что-то против него нехорошее.

Ксения Бородина

У бывшей ведущей Дом-2 скверный характер. Она мыслит как бизнесвумен и с радостью рассказывает все секреты своих подруг за деньги, поэтому с Ксенией не хотят общаться коллеги, но это не мешает ей набивать кошелек, выдавая секреты других.

Алексей Панин

Панин неоднократно попадался на скандалах, чаще сексуального характера. Помимо непристойностей, Панин любитель поучаствовать в драках, даже с женщинами, а также не брезгует непомерными дозами алкоголя.

Ольга Бузова

Коллеги недолюбливают Ольгу за скандальное прошлое в проекте Дом-2, к тому же их раздражает ее глупость и то, как она успешно продвигается по карьерной лестнице.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Бузова начала множество проектов, она занимается и криптовалютой и одеждой и бижутерией, чем еще больше раздражает коллег.

Прохор Шаляпин

Из-за своих скандальных отношений с женщинами вдвое старше его коллеги избегают Шаляпина. Хотя некоторые считают такой ход просто саморекламой.

Эвелина Бледанс

После одного случая, Эвелину начали избегать ее коллеги. Ее откровенно недолюбливают за то, что она то и делает, что чересчур выставляет своего сына с синдромом Дауна напоказ. На одном из мероприятий Эвелина решила, что сын должен сфотографироваться с каждой известной персоной, но не все захотели фотографироваться, поскольку некоторые были заняты или попросту не изъявляли желания. Каждый отказ сопровождался бурной гневной реакцией Бледанс.

Ксения Собчак

Близко знакомые с ней люди утверждают, что Ксения лицемерна и готова пожертвовать дружбой и отношениями ради выгоды. Зачастую инициаторами скандалов оказывается Собчак. А ее острый язык приносит ей огромную популярность.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Российские знаменитости, которых недолюбливают коллеги.