Возня вокруг наследства Гурченко не сбавляет обороты. Внучка потеряла бриллианты.

«К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты, - вопрос к Люсиному вдовцу» - заявила Елена Королева в интервью "Комсомольской Правде".

Как заявляет внучка легендарной советской и российской артистки, покинувшей нас в 2011 году , она продолжает судиться, заявляя о своих правах на наследство почившей. Как следует из высказываний Елены ей в наследство достались только квартира в Москве и дачный домик в Наро-Фоминском районе, права на которые она делит пополам со своим отцом Александром. Королева поделилась своими планами на данное имущество, сказав, что желает отдать отцу свою долю права собственности на дачный домик, а взамен получить его долю на квартиру в Москве, мотивируя тем, что у ее отца в собственности уже находится некоторое количество столичных квартир, которые он сдает в аренду. Неплохой источник дохода, если брать в расчет стоимость аренды, даже однокомнатной квартиры в Москве и Московской области.

В борьбе Елену поддерживает ее друг, а как она впоследствии заявила и романтический партнер - артист Прохор шаляпин, хотя и делает это довольно сомнительно, отмечая в интервью, что Елена сама виновата в свалившихся на нее бедах, указывая на то, что в таких вопросах как наследство, да еще и наследство такого человека как Людмила Гурченко ни в коем случае нельзя хлопать глазками, а нужно суетиться и бороться, в конце этого интервью он конечно же просит прощения у Елены за "правду-матку".

Возня вокруг наследства Гурченко не сбавляет обороты. Внучка потеряла бриллианты.

Два дня назад Прохор выложил такой пост в своем Инстаграме, рассказывая про свой выход в свет с внучкой Людмилы.

Обратите внимание: Сын Децла не общается родными отца,после полуения наследства!.

Очень интересный выбор прически для 37-летнего мужчины. Молодежно.

Сейчас Елена жалуется на ухудшающееся здоровье, считает свои "болячки" психосоматикой и пробует нетрадиционные методы лечения.

Мы можем посоветовать Елене не сдаваться, стоять на своем и очень избирательно выбирать свое окружение и поправить свое здоровье, пока это возможно.

На этом все. Пока!

________________________________

Еще материалы в разделе "Звезды в кино и жизни":

Кирилл Туриченко - кодовый позывной "Носорог". Чем теперь займется певец? Шоу "Маска".

Шоу "Маска" возродило желание жениться у главного Филиппа страны! Кто же эта змея?!

Скандальная блогерша в своем Инстаграм намекнула на то, что может стать инстамамкой

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Возня вокруг наследства Гурченко не сбавляет обороты. Внучка потеряла бриллианты..