Шоу "Маска" возродило желание жениться у главного Филиппа страны!

Здравствуйте!

Король эстрады и самый эпатажный певец нашей страны на днях заявил о своем желании жениться на одной из участниц шоу в котором он исполняет роль жюри. Кто же может стать женой Короля?

Шоу
Шоу под названием "Маска" является отечественной адаптацией всемирного конкурса "Masked Singer", в котором знаменитости, одетые в костюмы животных, закрывающих их с ног до головы выступают перед членами жюри. Задачей жюри становится определение самого яркого и талантливого участника и попытки угадать людей, скрывающихся под масками, в процессе шоу.

Поразила Киркорова участница скрывающая свою личность под костюмом змеи, как можно предположить, искусительница очаровала шоумена своей неординарностью, самоуверенностью, граничащей с хамством, прекрасно поставленными номерами и действительно змеиной манерой поведения. Можно сказать точно, дак это то, что Змея не оставила равнодушным ровном счетом никого, зрители разделились на два лагеря, одни требуют изгнания участницы из шоу, другие пророчат ей бесспорную победу. Яд змеи может быть как лекарством так и ядом, все зависит от дозы.

Шоу

Более того, певец оказался под таким впечатлением от последнего номера участницы и ее в целом, что пообещал устроить неожиданный и очень приятный сюрприз к следующему выпуску передачи, остановить его от такого бурного проявления чувств не смогла даже его коллега по цеху певица Валерия, которая тонко подметила, что до этого король эстрады обещал просить руку, сердце и все прочие части тела у другой знаменитости, получившей свою популярность благодаря передаче "Comedy Women" Екатерины Варнавы. На что певец не растерявшись, отметил, что с удовольствием пригреет на груди еще одну, отдельно заметив, что любит пошалить.

Обратите внимание: Шоу "Маска" на этой неделе покинуло Солнце в угоду дочери Киркорова: кто ушел из проекта.

Шалунишка.

Кто же скрывается под золотой маской змеи? Самой популярной версией в интернете на данный момент является певица и красавица - Полина Гагарина, если судить по подсказкам, которые периодически давала исполнительница, а так же по старательно накладываемым "бэкам", которыми организаторы успешно перекрывают крайне узнаваемый голос певицы, но как знать, кто так хорош, чтобы угадать наверняка? Единственное, на что мы можем рассчитывать, что там не окажется Николай Басков, скрестим пальцы, так сказать.

Шоу
Шоу
Шоу

А пока нам только остается ждать, какой же сюрприз может устроить такой любитель вечеринок как Филипп? Устроит внеплановый "Голубой огонек"? Кстати, в комментариях прикрепил для вас таблицу с раскрытыми участниками Шоу.

На этом всё. Пока!

Как Ларису Долину свели с современной звездочкой Валей Карнавал. Галкин дипломатично сдерживал конфликт.

В Советском Союзе тоже были красавцы способные заткнуть за пояс голливудских звезд! (+35 фотографий).

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Шоу "Маска" возродило желание жениться у главного Филиппа страны!.