Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый

Наткнулась в сети на историю, что Прохор Шаляпин выставил напоказ фото, на котором изображён он сам, Верка Сердючка (надеюсь, что персонаж известен всем, если нет – даю ссылочку), актриса, сыгравшая маму Верки, и Андрей Малахов. Началась буря обсуждения, как они могли встретиться все вместе. В итоге артист пояснил, что снимку уже 10 лет, и пожурил журналистов, которые сработали непрофессионально.

Яркая звезда по имени Сердючка

Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый

Мне захотелось вспомнить об Андрее Данилко. Как он сейчас живёт? А ведь 10 лет назад без этого артиста не обходилось ни одно мероприятие. Сначала я узнала его как юмориста. Это потом уже звезда мирового масштаба, а сначала Верка-проводница. Я обхохатывалась, так это было смешно. Мой любимый номер «Сделай мне больно». А эта грудь-воздушные шары? Ничего похожего раньше я не видела, поэтому был просто взрыв мозга. Следующие номера были такими же зажигательными, ничуть не уступали первоначальным. Юморист от Бога!

Далее было знакомство с Данилко-ведущим «СВ-шоу», автором песен, композитором и певцом, артистом. Все, за что ни брался, удавалось на славу. Очень любила, когда перед Новым годом стали показывать мюзиклы. Обожаю «Золушку». Данилко в роли дочери мачехи, которая мечтает о принце – шедевр юмористического образа. Ничем не хуже игра в «Снежной королеве», «За двумя зайцами погонишься», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Три мушкетёра». До сих пор периодически пересматриваю и кайфую.

А песни-шлягеры, которые и сегодня слушают с удовольствием: «Я рождена для любви», «Ха-ра-шо», «Я не поняла», «Тук-тук-тук», «Дольче Габбана».

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

А уж 2 место на «Евровидении-2007» никогда не забудем. Суперзвезда! Тут уже звезда на голове и в костюме не исчезала.

Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый

Вот уже 5 лет информация про артиста скудная. То появится ведущим на каком-нибудь шоу, то работает приглашённой звездой. Год назад выпустил новый альбом, правда в него включено всего несколько песен, зато название цепляющее - « Sexy ». Это, конечно, совсем другой Данилко. А вот если бы не политика, 100-процентно талант развивался бы, был востребован. Ведь именно появление на российской сцене сделало Андрея популярным.

Конечно, наград у Данилко предостаточно: «Премия Муз-ТВ», несколько «Золотых граммофонов». Звания «Заслуженный артист Украины» и «Народный артист Украины» получены в 2000-е как раз в пик популярности, а значит известность в России имеет к ним непосредственное отношение. Предпоследний раз слышала про Сердючку, когда она с «мамой» снялась зимой 2021 года в новом сезоне «Орёл и решка» в качестве соведущей.

Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый

Очень не хватает выступлений артиста, всегда остроумных, жизнерадостных, попадающих в самую суть. Уверена, что и Андрею Данилко не хватает ограниченного творческого простора. Сейчас ходят слухи, что мужчина (а ему уже 47 лет) серьёзно болен, выглядит одутловатым. Очень может быть, что связано это как раз с невозможностью полной реализации, для креативных людей это очень непростая ситуация.

Не знаю, читают ли сайт в Украине. Хотелось бы знать более достоверную информацию про любимого артиста. Если кто-то обладает информацией, поделитесь, пожалуйста, в комментариях. В инстаграме посмотрела страницы, но поняла, что с марта там затишье.

Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый

Снабдила свои размышления ссылками. Хочется, чтобы вспомнили, посмотрели, посмеялись. Желаю здоровья артисту, а также надеюсь, что увижу новые выступления. Очень этого желаю.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Закат звезды? Андрей Данилко - Верка Сердючка: смешной, талантливый, незабываемый.