Драка во время концерта

Проблемы ждут нас повсюду. Встретить агрессивного изгоя в темном дворе, шумном баре или тесном лифте проще, чем может показаться на первый взгляд. 

Такие вещи случаются везде. Это значит, что от неприятностей не застрахован никто, ни юноша, ни мудрец, ни звезда отечественной эстрады. И случай с Михаилом Шуфутинским хорошее тому подтверждение. 

Советский и российский певец, пианист и музыкальный продюсер давно не попадал в конфликтные ситуации и тем более не участвовал в драках. Но в молодости, когда Михаил еще боксировал, он с друзьями часто махал кулаками и дрался от хутора к хутору. 

Но потом в жизни Шифутинского появилась музыка и спорт отошел на второй план. Комбинировать было нельзя и нужно было выбрать что-то одно. В конце концов, он сделал выбор в пользу творчества. 

Именно это и привело его к тому месту, где много лет спустя музыканту вновь пришлось «обнажать» свои кулаки.

Обратите внимание: Боня посмеялась над желанием Бузовой работать на первом канале. Саленко проводит время за деньги с женщинами постарше.

Все произошло в одном из кафе Магадана, где певица работала и давала концерты. 

Однажды, когда он был на сцене, к его жене, сидевшей за одним из столиков, подошел неизвестный мужчина и пригласил ее на танец. Получив отказ, он, мягко говоря, не совершил гусарского поступка: взял со стола стакан и выплеснул его содержимое в лицо беременной в то время жене Михаила. 

Вот что говорит об этом певица: 

«Я работал в ресторане, и моя жена Маргарита, которая была беременна нашим первым сыном Давидом, присутствовала. Мы стоим на сцене и поем, и к ней подошел мужчина и пригласил на танец. Она сказала, что не пойдет, потом взял со стола бокал с шампанским и швырнул прямо ей в лицо.а я в это время пела песню.поэтому когда он вытащил другую женщину с другого стола и подошел близко к сцене я ударил его этим микрофоном изо всех сил пришлось прервать песню "Сумасшедший дом начался, а мы продолжаем играть. Какие-то ребята, его друзья выскочили и бросились на меня, ребята с моей стороны. Началась такая битва. Но за полчаса нам удалось успокоить людей

Мы в Телеграме

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Драка во время концерта.