Телеведущая опубликовала ролик, на котором плачет, но не объясняет, что случилось

Недавно Нелли Ермолаева, одна из звезд реалити-шоу «ДОМ-2», опубликовала в социальных сетях несколько видеороликов, которые вызвали бурную реакцию ее поклонников.

В первом видео Нелли плачет, но не объясняет причину своих слез. В другом видео, которое она сняла на съемочной площадке, звезда рассказала, что ее работа помогает ей забыть о неприятных мыслях. Но в следующем видео Нелли уже не могла скрывать своих чувств и призналась, что очень больна.

Российская телеведущая, модельер, певица Нелли Ермолаева

Она не хотела раскрывать душу и рассказывать о причинах своих недугов, но уверена, что все происходит не просто так и она обязательно справится с ситуацией.

Зрители реалити-шоу «Дом-2» начали гадать, что могло случиться. Одни считают, что Нелли рассталась со своим бойфрендом, другие предполагают, что что-то случилось с домашним питомцем – свинкой по кличке Кабачок.

Обратите внимание: Следующим творческим шагом Наташи станет участницей в вокальном трио «Весна», в котором она будет работать с Сергеем и его сестрой Верой.

Однако не все одобряли поведение звезды, многие оставляли гневные комментарии под ее публикациями.

Кадр из клипа Нелли Ермолаевой

Несмотря на это, многие поклонники Нелли выразили ей поддержку в трудную минуту. Написали много теплых слов и пожеланий скорейшего выздоровления. Это говорит о том, что у Нелли большая армия поклонников и людей, которые ценят ее как личность.

Некоторые ее поклонники считали, что у Нелли серьезные проблемы в личной жизни или на работе. Однако никто не может точно сказать, что случилось с Нелли и как ей помочь в этой ситуации.

Кадр из клипа звезды «Дома-2"

Несмотря на то, что Нелли не раскрыла причину своих слез и не захотела говорить об этом открыто, поклонники продолжают ее поддерживать и желать ей только самого лучшего. Мы надеемся, что Нелли скоро оправится от этого тяжелого момента и вернется к своим обычным делам.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Телеведущая опубликовала ролик, на котором плачет, но не объясняет, что случилось.