Последствия липосакции, проявившиеся у звезды "Дома-2"

Диагноз ожирения является трагедией для многих людей. Александра Черно на своем примере показывает, как можно жить с лишним весом и не унывать. Невероятные изменения девушка демонстрирует в социальных сетях.

Но в последнее время у звезды начались проблемы: старые хирургические операции вдруг дали неожиданный результат.

Звезда «Дома-2» Александра Черно

История похудения

Зрители узнали о Саше Черно в 2017 году, когда на телестройку «Дом-2» пришла огромная девушка. Звезде удалось взять себя в руки и начать худеть — когда-то отметка на весах была 172 кг. На протяжении нескольких лет зритель наблюдал по телевизору и в соцсетях, как менялась Черно: худела, выходила замуж, рожала.

В 2022 году блогерша решилась на еще одну операцию: удаление второго подбородка.

Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно

Печальные итоги липосакции подбородка

Летом девушка с радостью поделилась со своими фолловерами: они откачали ей жир с шеи, убрали второй подбородок. Но врачи отказались работать над животом девушки.

Обратите внимание: Как звёзды «Дома 2» выглядят в Instagram и в жизни.

По словам Черно, в ее животе было слишком много жира. Блогер усердно делала селфи и восхищалась ее худым лицом.

Но спустя полгода подписчики забили тревогу: на фотографиях Черно стало заметно, как одна сторона лица отличается от другой. Выяснилось, что после операции ткани распределились неравномерно, и лицо стало асимметричным.

Яркая участница телешоу «Дом-2» Саша Черно

Новые планы

Блогер отреагировала быстро: молодая мама сообщила поклонникам, что скоро пойдет к косметологу, чтобы повторить липосакцию подбородка.

Александра очень удивила читателей своего блога, попросив у них совета: «Подскажите, пожалуйста, косметолога, который делает липосакцию на животе. Это очень важно и должно занять около получаса».

Столько странных формулировок можно объяснить сложным периодом в жизни Саши. У Саши и ее мужа подрастает сын, но родители постоянно сходятся и расходятся. Жара добавили антифанаты, которые недавно звонили в органы опеки с жалобами на Александру.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Последствия липосакции, проявившиеся у звезды "Дома-2".