Частный концерт Бейонсе на открытии роскошного курорта в Дубае просочился в сеть, несмотря на то, что певица запретила телефоны и записывающие устройства

Частный концерт Бейонсе на открытии роскошного курорта в Дубае попал в сеть, несмотря на то, что певица запретила телефоны и записывающие устройства.

Концерт Бейонсе на курорте Atlantis The Royal в Дубае.

Видеозапись выступления Бейонсе на роскошном курорте в Дубае просочилась в социальные сети в субботу, 21 января, несмотря на сообщения о запрете на использование телефонов и записывающих устройств.

В субботу фанат опубликовал в Твиттере видео о сумках, которые зрители дали для того, чтобы положить свои телефоны во время шоу. На сумках было написано название курорта и дата.

Однако в соцсетях быстро появились фото и видео эффектного шоу Бейонсе. Певица исполнила некоторые из своих самых узнаваемых песен, такие как «Обратный отсчет», «Halo» и «Drunk in Love».

Выступление артистки — первое с момента выхода в июле 2022 года ее последнего альбома «Renaissance» — состоялось в отеле Atlantis The Royal в Объединенных Арабских Эмиратах по приглашению, полученному Pitchfork от команды Бейонсе. Курорт описан на его веб-сайте как «самый ультра-роскошный курорт в мире».

По данным TMZ, Бейонсе заплатили 24 миллиона долларов за выступление на роскошном курорте для мероприятия только по приглашению.

Обратите внимание: Оля Бузова тоже музыка. Певица рассказывает о причинах своей популярности..

Ее выступление было частью трехдневного празднования открытия отеля Atlantis The Royal на Пальме Джумейра в Дубае.

Бейонсе пела в течение часа, начиная со своей версии классической песни Этты Джеймс «At Last». В набор также входят «Halo», «Crazy in Love», «Flaws and All All All» и «Be Alive».

11-летняя дочь Бейонсе Блю Айви Картер также присоединилась к ней на сцене для исполнения ее песни 2019 года «Brown Skin Girl».

Среди гостей были модель Кендалл Дженнер и актриса Эллен Помпео. Муж Бейонсе, Джей-Зи; ее родители, Тина Ноулз-Лоусон и Мэтью Ноулз; и ее трое детей тоже были рядом.

Спектакль продолжился фейерверком и шоу дронов. На афтепати выступили Swedish House Mafia.
Отель официально открывается 10 февраля. По данным Arabian Business, Бейонсе останавливается в отеле Royal Mansion, стоимость которого составляет 100 000 долларов за ночь.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Частный концерт Бейонсе на открытии роскошного курорта в Дубае просочился в сеть, несмотря на то, что певица запретила телефоны и записывающие устройства.