О жизни Пола в интересных фактах


06.11. В 1966 году родился Пол Гилберт, выступавший с несколькими группами. Он является соучредителем Mr. Stor, а с 1996 года занимается сольной карьерой. Расскажем об интересных моментах, связанных с жизнью Пола.

Гилберт и Бургер Кинг

В 1985 году в жизни Павла был период, когда денег не хватало. Он не мог оплатить счета за электроэнергию. Что-то должно было быть сделано. Решил устроиться на работу в Burger King.


Однако ему позвонили из гитарного колледжа, где учился Пол. Молодому человеку предложили стать инструктором по хэви-металу, ведь этот жанр признали многие слушатели. "В Burger King" так и не поселился, но после этого всегда вздрагивал, когда проезжал мимо этого заведения.

О периоде Racer X

Группу Racer X, с которой он записал много альбомов, Пол считает родной: все музыканты ему близки. И этому есть объяснение, которое дал сам гитарист.


В одном из интервью Пол Гилберт рассказал, что со спущенной шиной он ехал с ребятами через пустыню, чтобы проводить концерты.

Обратите внимание: Ложь о закрытии Дом-2 и смене телеканала во благо рейтингов. Доказательства о продолжении жизни проекта.

Денег не было. Нищета объединила всех.

Каверы на поп-песни

Многие журналисты любили спрашивать Гилберта, почему он делает каверы на песни ABBA и других популярных нерок-групп.

Ответ был очень лаконичен для всех. Пол сказал: «Мне нравится удивлять». На самом деле, он часто удивлял слушателей.

Жизнь в 2 странах

В последнее время Пол живет в США. Однако часть своей жизни он провел в Японии. Полу нравится культура этой страны, как и гитары. Если возможно, он приедет в Японию.

Преподавательская деятельность

В детстве у Гилберта был учитель, который разочаровал его в игре на гитаре. Позже он начал принимать активное участие.


Гилберт преподает игру на гитаре с 17 лет. Он также писал статьи, размышляющие о некоторых аспектах игры на гитаре, помогая начинающим и даже опытным музыкантам.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: О жизни Пола в интересных фактах.