Гитарист Queen Брайан Мэй говорит фанатам: "Большое вам спасибо за все ваши поздравления"

Гитарист Queen Брайан Мэй говорит фанатам: «Большое спасибо за все поздравления".

75 мая король Карл III произвел его в рыцари-холостяки «за заслуги перед музыкой и благотворительностью». Гитарист был удостоен звания CBE (Commander of the British Empire) от королевы Елизаветы II еще в 2005 году.

Объявив о своей новой награде, Мэй опубликовала видеообращение, в котором говорилось: «Большое спасибо за все ваши поздравления. Я очень взволнована и тронута вашей любовью и поддержкой. Я сделаю все возможное, чтобы быть достойной от сэра Бри".

Получив признание за свою работу, Мэй ранее сказала BBC News: «Это своего рода лицензия, своего рода мандат продолжать делать то, что я делаю, и это дает мне больше возможностей для творчества.

Обратите внимание: Дом 2 - рестарт на ТВ через 3 месяца, создатели шоу и телеканал не могут договорится.

Это".

В прошлом месяце Мэй сказал, что надеется, что Queen отправятся в тур с фронтменом Адамом Ламбертом «еще раз» в 2023 году.

 «Есть хороший шанс, что мы снова выступим. Сейчас, когда я становлюсь старше, становится все труднее. Мне уже не 35, и не так просто уехать из дома на два месяца".

«Мы понимаем, что если мы все будем в хорошей форме, то хотели бы еще не раз выйти на сцену. Вероятно, это произойдет в США где-то в 2023 году. Я надеюсь, что это произойдет, и это очень вероятно".

Видео Queen- Брайана Мэя с голограммой Фредди Меркьюри- Любовь всей моей жизни - ЖИВОЙ Бирмингем.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Гитарист Queen Брайан Мэй говорит фанатам: "Большое вам спасибо за все ваши поздравления".