Влад Кадони попрощался с коллегами, покинув любимый проект

Влад Кадони

Влад Кадони опубликовал в социальных сетях пост о том, что больше не является ведущим проекта «Дом-2». Каждый год руководство телестройки продлевает контракт Влада и обсуждает условия, но в этот раз, по словам Кадони, к соглашению так и не пришли.

Влад попросил подписчиков не искать в этом никаких интриг и подводных камней. Со своей стороны он отметил, что очень любит Дом-2 и всех участников, поэтому решил зайти на английском, чтобы избежать слезливого настроения перед праздником. Бывший телеведущий также извинился перед всеми участниками за свои саркастические шутки. 

Влад Кадони с коллегами

"Отдельно хочу сказать несколько слов нашим дорогим участникам. Прошу не дуться на меня за мою резкость, прямоту и местами едкие шуточки, ведь все это время по пальцам одной руки можно пересчитать людей, к которым я искренне плохо относился .Мне очень нравятся интересные и яркие люди", хотя общаться с ними сложно!

Обратите внимание: Что нас ждет 15.11.20 на Доме-2. Влад Кадони проводит психологическое испытание..

И ты молодец! Отдельно хочу сказать огромную человеческую любовь и спасибо моим коллегам!!! Они очень много мне дали, многому научили, я уверен, мы еще будем общаться не один год!", - написал Кадони на своей странице.

Влад Кадони, источник фото: соцсети

А позже 36-летняя ведущая выложила кадры из больничной палаты. Выяснилось, что у Влада были проблемы со здоровьем, и он перенес операцию на позвоночнике. Все прошло хорошо, и Кадони уже потихоньку выздоравливает. 

Спасибо за подписку и лайк!!!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Влад Кадони попрощался с коллегами, покинув любимый проект.