«Дом-2» и его участники стали классическим примером как слава портит людей

Дом-2 и его участники стали классическим примером того, как слава портит людей. Мир шоу-бизнеса только для обывателя кажется привлекательным, на самом деле он очень жесток, а лавры, на которых можно почивать, очень ядовиты.

С момента выхода знаменитого проекта прошло почти шестнадцать лет, одному из героев уже тридцать девять, и, честно говоря, Мэя сразу и не узнаешь. Молодой кудрявый и улыбчивый парень сегодня стал на себя непохожим.

Май Абрикосов был специальным псевдонимом телепередачи. Сегодня Роман Тертишный отказался от него очень резко, и не будет об этом вспоминать. Он был одной из первых ласточек в проекте, и оказался настолько харизматичным, и настолько любимым публикой, что пробыл в Доме-2 едва ли не дольше всех. Почти два года Роман был вовлечен в проект и сохранил любовь зрителей. Он был обаятелен, привлекателен, как-то очень естественно. Это давало программе хорошие зрительские показатели, а сам Роман грел душу все большей популярностью.

Сейчас Роман говорит в своих интервью, что участие в том шоу было его самой большой ошибкой.

Обратите внимание: Ни копейки за рекламу, жизнь в режиме онлайн: на каких условиях участники нового "ДОМа-2" останутся на проекте.

Он не может вычеркнуть его из своей биографии, но вспоминает о нем с крайней неохотой. Его роман с участницей проекта Ольгой не принес ничего хорошего, рассыпались и отношения с Аленой Водонаевой. Еще во время участия в шоу зрители стали замечать, как Роман изменился в худшую сторону. Известно, что он употреблял наркотики. Пришлось отказаться от проекта.

Врачи помогли справиться с пагубной привычкой, и теперь у бывшего Мая и нынешнего Романа есть дом в деревне и семья, которую он тщательно скрывает. Роман навсегда ушел из шоу-бизнеса. Его социальные сети пестрят пасторальными фотографиями и фотографиями с любимой собакой. Также из постов видно, что Роман очень верил в Бога, а потому ведет далекий от шумихи образ жизни.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: «Дом-2» и его участники стали классическим примером как слава портит людей.