Про Дом-2: Новости реалити шоу на 5 июня

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Клава Безверхова вернулась на Дом 2

2. Соня Спаркс ушла с проекта

3. Конфликт с участниками: Барзиков и Бухынбалтэ

Клава Безверхова (Геш) Источник: телеграм канал

1. На днях Клава развелась. Взяла свою старую фамилию и вернулась на проект Дом 2, заново строить любовь. За периметром остался её сын - Робушка, который на некоторое время поедет в гости к прабабушке в Магнитогорск. Затем вернётся на проект и будет жить в отдельном доме, где не ведутся съёмки.

"Да-да я вернулась на Дом 2. Можете закидать камнями, но я чувствую себя счастливой. Мама будет помогать бабушке, и сыночек познакомится с дедом (моим отцом) и прадедом. Будет на свежем воздухе." - прокомментировала Безверхова.

Клава шла к конкретному участнику. У них были встречи здесь уже. Помните, проходили съёмки с детьми? И Грант зацепил Безверхову. Он быстро нашёл подход к её сыну, чем еще больше привлёк внимание. Был разговор про приход на проект, но на тот момент, девушка была за мужем. Теперь нет никаких преград, смело строй чего хочешь.

Артём Грант и Клава Безверхова (Геш) Источник: телеграм канал

Для Артёма всё случилось спонтанно! Ещё недавно, ведущие подталкивали к действиям, чтобы парень "расшевелился" и начал проявлять себя. Пугали "чёрной меткой". Выдвигали на голосовании. И для Гранта нашлась подружка! Клава поёт, снимает клипы...

Чем ему не пара? МС проекта, может как раз и искал такую?

Также занимается творчеством, как и Грант. В конце мая досняла клип и выложила его на площадки. В ролях приняли участия: Николай Должанский и Катя Богданова. Показывали "свой страстный поцелуй" на камеру, как они умеют это делать и демонстрировали проекту.

Споются, сделают дуэт или совместный трек напишут. Спокойный Грант неплохо дополнит активную Клаву.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Парой себя объявили, остаётся ждать развития событий.

2. Соня Спаркс покинула Дом 2 по собственному желанию.

Соня Спаркс и Антон Санников. Источник: эфиры Дома 2

Не пригласив за собой, недавно приведённого, Антона Санникова. Уехала на съёмную квартиру снимать видео для Youtube сайта. Есть несколько версий, почему:

  • Соню выгнали за ворота руководство Дома 2. Из-за скандала с Ксенией Бородиной.

Был инцидент на Лобном месте. Когда Спаркс не захотела отвечать на вопросы Ксюши и была удалена со съёмок. Вместо молчания и попыток уладить конфликт Соня начала "цеплять" Бородину в соцсетях. Называя её несмелой и не умеющей разговаривать.

  • Антон Санников ждёт Яну Захарову на Поляне

Когда Антон пришёл на проект, к нему немного пригляделась Захарова и даже пробежал флирт в совместном диалоге. Возможно, на это никто не обратил внимания. Яна могла договориться с продюсерами и устранить соперницу, чтоб не мешать. Но...точную причину скажет сама Соня позже...

3. Крис и Ваню в коллективе считают неприкасаемыми.

Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ. Источник: эфиры Дома 2

Кристина уверена, её никто не спустит на землю, у неё корона и она лучшая! Фаворитка Бородиной и любимица продюсеров. Рано или поздно конфликт с участниками возник бы. И...он произошёл.

Бухынбалтэ отстаивала свою честь, из-за неуместных оскорблений в её адрес. Прилетела такая фраза - что она "продаётся за деньги". Этого пропустит мимо ушёй не могла и затеяла ссору.

По слухам, Бухынбалтэ поссорилась с Алексеем Безусом. Пыталась выгнать его с проекта, вслед за Таней. В ответ, Алексей начал говорить: "Что за деньги, она готова играть жертву и строить отношения с кем попало и играть в любовь, скрывая проблемы. Ради эфиров - через голову прыгнет".
Иван Барзиков. Источник: эфиры Дома 2

Барзиков и Бухынбалтэ выживают Безуса с проекта, чтобы тот не трогал их пару и не комментировал. Желают заниматься своей женщиной и ребёнком, который скоро появится. Артур и Катя Николайчук придерживаются стороны Алексея, считают что Кристине слишком многое позволено из-за её тесного общения с руководством телешоу. Ваня раньше нормально со всеми общался, а сейчас поругался со многими, стал чуть ли не изгоем, за исключением Алексея Адеева "друга семьи", который всегда поддержит их пару.

Пользуясь своим превосходством, пара Крис и Ваня попросили очередной отпуск. Отмечать День Рождения Бухынбалтэ планирует в Сочи.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #новости дом 2 #свежие новости дом 2 #дом 2 эфиры #участники дом 2 #телевидение #шоу #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 5 июня.