Захаровой нет равных. Рапунцель командир семейства. Гордость Адеева. Пингвинову тоже узнают. Сахнов отрицает отношения с Жуковой

Уважаемые читатели сайта, ежедневно для вас новости о звездах и участниках телепроекта Дом 2. Просим поддержать сайт своей подпиской.

Яна Захарова

Поклонники начали писать Яне, что мужчины от нее шарахаются из-за характера, который у нее, мягко говоря, не очень. Но и на это замечание у Захаровой нашелся ответ: просто она - сильный человек, который не боится отстаивать свои границы. А потому и мужчину ждет соответствующего. В общем, это парни виноваты, что стандартам Яны не соответствуют.

Таня Репина

Уверена, что Леша будет хорошим папой для ее ребенка. Ну, если человек, который любит доводить до морального истощения все, что движется, считается для нее хорошим, то пусть так и будет.

Арай Чобанян любит радовать супругу 🌸

Ира Пингвинова

Не только у Рапунцелей фанаты фото просят. Вон к Ире с Димой тоже поклонники подошли. Помимо этого Пингвинова поделилась, что ей прежде всего важны люди, а не место. Значит ли это, что Гомель ей не особо нравится? Особенно учитывая, что Ира жалуется на местную погоду.

Вам может быть интересно:

Давиду Блюменкранцу исполнилось 9 месяцев. Его мама, Анна Левченко, поздравляет своего сыночка и желает быть здоровеньким. Сам же Валерий Блюменкранц, судя по всему, в печали

Рапунцели устали сидеть дома и отправились в парк на прогулку. Было многолюдно. Люди с удовольствием прогуливались в парке и любовались его праздничным оформлением.

Ермакова не хочет будущего без Даниэля.

Обратите внимание: Ирину Пингвинову выписали из роддома..

Ангел Яна Захарова. У Бухынбалтэ и Гранта разные планы на будущее. Шафеева ждет Саленко.

Встреча Орловой с тюленями состоялась. Прогулки Димы Дмитренко по ночной Москве. Звезде не быть. Ермаковы развлекаются.

Семья Рапунцелей

Сразу стало ясно, кто в семействе главный. Во время прямого эфира в тик-токе Дмитренко, Рапунцель зычным голосом сказала ему идти прибираться в детской комнате, а то младшая принцесса промахнулась мимо горшка. Ну, как бы не пыталась Ольга картинку идеальной семьи создавать, домовские привычки никуда не денутся.

Еще поклонники радуются, что Дима тик-токи в обновках снимает. А то треники уже приелись как-то.

Леша Адеев

Купается во внимании девушек. Сейчас он увлечен двумя мадамами, первая готовит как шеф-повар, а со второй поговорить интересно. Но есть ли тут чем гордиться? Ведь девушки не к нему приходят, а лицом посветить да подписчиков поднабрать.

Даня Сахнов

Уже давненько ему приписывают роман с Жуковой. Но Даня отрицает любые поползновения в сторону Юли, говоря, что она просто ему хороший друг, и время он с ней проводит исключительно по-дружески. А подписчики все равно советуют Сахнову присмотреться к девушке, вдруг именно она его счастливой сделает.

Богдан Савкин уже совсем большой 😤

Все фото из свободного доступа: Яндекс картинки и личные странички в соцсетях.

Если вам понравилась статья - нажимайте на палец вверх, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на канал.

#телевидение #дом 2 #семья #семейные отношения #интересные факты #скандалы #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Захаровой нет равных. Рапунцель командир семейства. Гордость Адеева. Пингвинову тоже узнают. Сахнов отрицает отношения с Жуковой.