Саша Гозиас: новая жизнь после проекта "Дом-2"

Александра Гозиас, по моему мнению, одна из самых ярких участниц за всю историю телепроекта "Дом-2" и лично мне она очень нравилась из-за своего дерзкого характера. Девушка всегда знала себе цену и имела явное понятие, зачем пришла на проект. Она смогла показать историю любви под камерами, но как сложилась ее жизнь после ухода с проекта?
Обо всем в моей статье.

Не забудьте подписаться!

Источник фото: Яндекс Картинки

На телепроект Саша пришла в 2015 году и сразу же обозначила, что хочет найти достойного себя молодого человека. Девушка уже оправилась после развода и прекрасно знает, чего хочет иметь в новых отношениях. Предыдущий брак с Ильей Кротковым ( именно так звали бывшего Саши) подарил ей прекрасную дочку, которая временно жила у матери Александры. Наиболее яркие отношения получились у Саши с Женей Кузиным, Ильей Яббаровым и Константином Ивановым. С последним мужчиной она и покинула проект, приняла предложение руки и сердца.

Источник фото: Яндекс Картинки

Но за периметром пара в статусе мужа и жены долго не просуществовала и из-за измены Константина пришли к разводу. Каждый пошел своей дорогой, но после того, как прошлись по ряду телепрограмм, в которых разбирали на детекторе лжи всю подноготную пары.
После проекта и развода с Костей жизнь нашей героини наладилась. Она забрала к себе дочку, наладила отношения с бывшим супругом до немногодружественных, а потом начала реализовываться в качестве певицы. Голос у Саши неплохой, а потому ее песня в дуэте с Аленой Валенсией понравилась подписчикам. Правда, трек оказался единственным в песенной карьере девушки.

Источник фото: Яндекс Картинки

Через некоторое время подписчики начали замечать на фото Саши присутствие мужчины, лицо которого девушка не показывала.

Обратите внимание: Илья Яббаров сегодня заявил, что уходит с проекта с Настей Голд.

А еще позже раскрыла секрет, что беременна от любимого. Мужчина Саши - непубличное лицо, официально они не женаты, но девушку устраивают такие отношения. И да, Александра зовет своего мужчину "мужем"!Многие подписчики предположили, что мужчина попросту женат и не готов к разводу, а от ребенка просто не отказался, а потому содержит Сашу и сына, который недавно родился. Назвали мальчика Мишей.

Источник фото: Яндекс Картинки

До беременности Саша открыла интернет-магазин с женской одеждой и небольшой салон красоты. На текущий момент она приостановила деятельность, ведь большое количество времени отнимает забота о маленьком сыне и ремонт в новой квартире, которую купил любимый мужчина, личность которого доселе не рассекречена. Но в будущем Саша планирует вернуться в ранее прикрытую деятельность, ведь дела шли совсем неплохо.
Как и все "домовцы" Гозиас активно ведет блог молодой мамы в Инстаграм, где у девушки уже более миллиона подписчиков. Саша рекламирует различные товары и имеет неплохой доход.

Источник фото: Яндекс Картинки

Но самое главное, что Александра Гозиас сегодня чувствует себя по настоящему счастливой женщиной, у которой все наладилось в жизни. И пусть будет так. У сильных и красивых женщин всегда все должно быть на высшем уровне!

Элла Суханова: "золотой генофонд" после проекта "Дом-2" и дочка, похожая на бабушку

А вы, дорогие читатели и подписчики моего сайта, помните такую участницу, как Саша Гозиас? Нравилась ли она вам и какие впечатления оставила о себе?

Пишите ваши комментарии, давайте обсудим.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Саша Гозиас: новая жизнь после проекта "Дом-2".