Кристина Бухынбалтэ разочаровала своим поведением

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В эфире от 27.11.2021г. в борьбе за "малинки" участвовали Кристина Бухынбалтэ, Евгений Ромашов, Анастасия Роинашвили.

эфир дома-2, скриншот

Первым проверочным заданием стала планка.

скриншот эфира дома-2

Первой сдалась Кристина, это было ожидаемо. Настя спортсменка, Ромашов всё-таки мужчина. (И думаю организаторы прекрасно понимали кто победит) Но то, как отреагировала Кристина на свой проигрыш для меня стало показателем. Я считаю это не спортивным поведением. И за такое нужно сразу снимать с конкурса. Конечно ей обидно было проиграть, но швырять стулом в другую участницу - это возмутительно.

Часть стула полетела в Настю Роинашвили. Скриншот эфира дома-2

Следующим конкурсом было продержать стул на вытянутых руках. После инцидента со стулом, Кадони был очень вежлив со всеми участниками конкурса.

Но Кристина и Ромашов постоянно сгибали локти, из-за чего между Кадони и Ромашовым случилась перепалка. Настя будучи спортсменкой выполняла условия конкурса без замечаний.

Кристина была обозлена, постоянно выкрикивала, чтобы не комментировали её. Реагировала на Кадони со злостью. Неприятное поведение.

скриншот эфира дома-2

Первым в этом конкурсе вылетел Ромашов.

Обратите внимание: Победители конкурса Человек-года поделились со зрителями Дом-2 своими мечтами и планами на призовые миллионы.

Портрет с фотографией упал, а значит участник вылетает.

скриншот эфира дома-2

Следующим конкурсом было простоять спиной друг к другу в полуприседе. Кристина прокомментировала этот конкурс, который показался ей лёгким: "Я на картах в туалете так по 2 часа".

Моя реакция -Рука лицо 🤦‍♀️.

скриншот эфира дома-2

Однако Кристина решила подлым образом повиснуть на Насте схватив её за руки, в связи с чем Настя держала не только свой вес, но и вес Кристины. Настя просила отпустить её руки, но Кристина только нагло улыбалась. Только таким подлым образом она могла выиграть этот конкурс у Насти.

скриншот эфира дома-2

На долго Кристину не хватило, и она вышла из конкурса. Но каким образом? Резко встала, что Роинашвили повалилась на пол. Я считаю, такой поступок её так же характеризует.

скриншот эфира дома-2

Настя растрогалась своей победой. Понять её можно. Все конкурсы она проходила честно, и её победа заслуженна.

скриншот эфира дома-2

Благодаря этому конкурсу я по другому посмотрела на Кристину. Она прокомментировала свои действия тем, что на войне все средства хороши. Но для меня всё, что она делала на конкурсе неприемлемо. Я заметила негатив, исходящий от неё. Абсолютно не умеет проигрывать.

Что скрывается внутри этой маленькой симпатичной девочки?

#дом 2 #дом 2 новости #дом2участники #телеканал ю

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Кристина Бухынбалтэ разочаровала своим поведением.