Всего лишь пару лет назад балагур Дома 2 Денис Новиков был худым красавчиком - фото

Сумасшедший, невоспитанный, душа компании, хам, весельчак - много разных эмоций вызывает у зрителей Денис Новиков. Но все схожи в одном - парень хорош для Дома 2 и задержится тут надолго! Как выглядел Денис всего 2 года назад, смотрите ниже с ЗАЙЦЕМ:)

Денис на проекте всего месяц. Он пришел 16 марта, заявил о себе броско и ярко. Новиков рассказал, что готов защищать Сашу Узерцову от Подобрея. Но она разочаровала его быстро, а точнее ее больная любовь.

Денис сразу понравился всем ребятам Дома 2. У него смешной говор и своеобразный юмор. Мужчина из Одессы. Он подчеркнул, что именно он № 1 на телевидении теперь. А № 2 - Валерий Блюменкранц. Оба мужчины действительно харизматичны и очень похожи манерой общения:)

Денису 30 лет. С личной жизнью всегда были проблемы. Он хочет, чтобы девушка умела веселиться от души и любила кушать. Ведь Новиков - отличный повар. В 2018 году он даже участвовал в шоу "Адская кухня" на Пятнице.

Денис работает несколько лет в ресторанном бизнесе. В сторисах Тани Строковой он откровенно признался, что его зарплата повара в Санкт-Петербурге - 140 000 рублей.

У парня есть родственники в Италии, которые владеют сетевым ресторанным бизнесом. Денис планирует помочь родне открыть сеть и в России. Но пока это лишь планы, особенно с учетом глобального кризиса и пандемии.

Денис не всегда был таким пухлячком-весельчаком. Парень всего пару лет назад был худее на 25 кг. По какой причине он набрал столько лишних кило - не ясно. Но судя по социальным сетям, Новиков относился хорошо к спорту, старался следить за собой.

Недавно он отличился. Вместе с Валерой они покинули периметр Дома 2, чем нарушили режим самоизоляции. Мужчины много выпили,из-за этого Блюменкранц поскандалил с Левченко. И все это в ночь после помолвки. Читайте об этом по ссылке!

Нравится вам Денис Новиков? Делитесь своими мнениями, подписывайтесь на ЗАЙЦА:)

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Всего лишь пару лет назад балагур Дома 2 Денис Новиков был худым красавчиком - фото.