День рождения Софии Рапунцель

Несколько дней назад семья Рапунцель собралась одной большой компанией в ресторане Москвы. Поводом стал день рождения младшей дочери Оли и Димы Софии. Девочке исполнился ровно годик!

Только вот этот праздник вновь подтвердил, что у Рапунцель нет друзей. По словам Оли, почти никто просто не смог приехать из-за важных дел, но так ли это? Кстати, Дмитриенко рассказали, что праздник обошёлся им недёшево, и за всё пришлось платить самим. Ведь после рекламы у Оли и Димы на страницах людям иногда приходится даже закрывать свой бизнес из-за тонн хейта…
@aletoffi_official
  • Ведущая Дома-2 Ксения Бородина, которая долгое время была примером для многих зрителей и участников проекта, разводится со своим мужем Курбаном Омаровым. Пока Ксюша работает и занимается детьми, мужчина отдыхает на вечеринке в компании… Леры Фрост! Ещё совсем недавно Бородина осуждала Валерию за её образ жизни, а теперь муж телеведущей зажигает вместе с ней.
  • На телепроекте Дом-2, наконец, помирились две хрупки пары.

    Обратите внимание: День рождения Алёны Рапунцель.

    Глеб Жемчугов окончательно принял решение вернуться к Насте, а Адеев вновь стал встречаться с Анной Брянской, хоть и говорил, что не простит девушке её поведение в те дни, когда он находился в изоляторе. Кстати, Лёша уже признался Ане в любви!
@gleb_zhemchugov
  • Артём Мартинчик продолжает пользоваться популярностью среди бывших участниц Дома-2. Недавно парень был замечен в ночном клубе в компании Татьяны Строковой и Ирины Пингвиновой. Кстати, Мартинчик активно зазывает Иру на Дом-2. А вы хотели бы возвращения молодой мамы в периметр?
  • Яна Захарова спровоцировала слухи о возвращении на проект. Несколько дней назад девушка вновь приезжала на Поляну. Скорее всего, был разбор её отношений с Мартинчиком.
@yagodka55555
  • Новым гостем Дома-2 в рамках рубрики «За кадром» стала Мария Кохно вместе со своей мамой. На Лобном обеих довели до слёз. Что произошло, читайте в свежем посте:

https://zen.yandex.ru/media/id/5fb5a5f89ef8fc4267ec5466/mariiu-kohno-i-ee-mat-doveli-do-slez-na-lobnom-60c5c990e72f9332f77a7817

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: День рождения Софии Рапунцель.