24 декабря день рождения отмечает Дима Билан! Вспомним и споём его лучшие песни!

Решил привлечь внимание молодёжной аудитории к своему каналу. Тем более и повод есть - день рождения Димы Билана! С удивлением обноружил, что Дима Билан отмечает юбилейный 40-й день рождения! А мне всё казалось, что ему не больше тридцати.

фото из интернета

Хоть мне не особо нравится стиль музыки, в котором работает Билан, я отношусь к певцу с уважением. Для меня он раскрылся, как наставник "Голоса", постановщик номеров, киноактёр. Молодец! В "Голосе" я понял, каков его истинный музыкальный вкус. Но, конечно, он хороший вокалист. Песни, спетые им, всегда занимали первые места в хит-парадах.

О биографии и дискографии именинника писать не буду. Прочитаете в интернете. Предлагаю вам вспомнить лучшие песни, которые спел Дима Билан. Опять же, по традиции составлю хит-парад своих любимых песен именинника, а вам предлагаю составить свой. Вместе вспомним и споём!

1. Про белые розы. Автор песни Анна Бастон. Из альбома Перезагрузка 2020 года. Ностальгия по песням 90-х. Ну и клип, приколол!

2. Never Let You Go Музыка Александр Лунёв, слова Карен Кавалерьян. Из альбома "Время-река" 2006 года. С этой песней Дима представлял страну на Евровидении. Занял 2-е место, победили тогда по праву финские металлисты. По моему мнению, песня лучше, чем та, с которой он выиграл Евровидение.

3. Believe Музыка Джим Бинз, слова Дима Билан из одноимённого альбома 2009 года. Песня - победитель Евровидения 2008 года. Не могли Плющенко на 2-е место поставить.

4. Малыш. Автор песни С. Сумачаков. Из дебютного альбома "Я - ночной хулиган" 2003 года.

5. Я просто люблю тебя.

Обратите внимание: Лучшие лидеры в кпоп. Часть 2..

Автор песни Денис Ковальский. Из альбома "Мечтатель" 2011 года.

6. Невозможное Возможно Музыка Александр Лунёв, слова Лара Д`Элиа. Из альбома "Время-река" 2006 года.

7. На берегу неба. Автор песни Роман Бокарёв. Из одноимённого альбома 2004 года. Всё таки Билан романтик. Ему больше идут такие песни.

Пусть будет такая великолепная семёрка песен! Безусловно, песен у юбиляра много, и подавляющее большинство достойны занять место в хит-параде. Трудно выбрать семь лучших песен. Но, мой хит-парад таков. Стало быть повод для вас составить свой!

Бонус, как же без него. Из более нового. Молния. Автор песни Денис Ковальский. Из альбома Перезагрузка 2020 года.

С Днём рождения, Виктор Николаевич Белан!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! Радуй нас своими новыми и старыми гениальными произведениями! Верим, у тебя впереди долгий творческий путь!

#музыка #поп-музыка #дима билан #музыканты #хит парад

А какие песни Димы Билана любите вы? Пишите в комментариях!

Ставьте лайки, если нравится творчество именинника. И пойте!!! Пение, как и юмор продлевает жизнь!

Понравилась статья, ставь лайк! Это лучшая награда для автора! Ставь лайк, сделай доброе дело! И тебе вскоре прибудет!

Не забывайте подписаться на мой канал. Делитесь ссылками на него с друзьями!

Уверен, каждый найдёт здесь для себя интересную тему, прочитает мои статьи и посмотрит видео! Дальше ещё интереснее!

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: 24 декабря день рождения отмечает Дима Билан! Вспомним и споём его лучшие песни!.