Маша Распутина о 25-летнем браке: ревность мужа, домашние прозвища и медведь с икрой

В новом выпуске программы «Миллион тайн» на НТВ певица Маша Распутина решила раскрыть некоторые секреты своей личной жизни. В беседе с ведущей Лелей Кудрявцевой артистка призналась, что с годами стала более критично относиться к себе и своему характеру.

Домашние прозвища и супружеские будни

Распутина пришла на съемки не одна, а в сопровождении своей команды. Она рассказала, что в кругу семьи ласково называет своего гражданского мужа, Виктора Захарова, по отчеству — «Эстафич».

61-летняя звезда с юмором отметила, что с возрастом женщины часто становятся более требовательными и резкими, и она не против, если партнер иногда называет ее «стервой». «Я звала его Эстафичи, а он меня — стервой. Чем старше женщина, тем больше в ней этой самой «стервозности», как ни странно. В быту я была очень придирчива, порой забывала, что передо мной любимый муж, и могла накричать: «Зачем туда пошел? Что это ты съел?» — поделилась певица деталями их совместной жизни.

По словам Распутиной, Виктор обычно стоически переносил ее вспышки недовольства.

Обратите внимание: Анджелина Джоли самый знаменитый коллекционер кинжалов !!! красотка и мать-героиня Анджелина Джоли своё хобби называет мужским..

«Сожительство со мной — задача не из легких. Я сама удивляюсь, как он меня терпит», — с улыбкой призналась артистка.

Гражданский брак длиною в четверть века

Певица подчеркнула, что их отношения длятся уже 25 лет, однако пара так и не узаконила их официально. И Маша, и Виктор считают, что штамп в паспорте не является гарантией счастья и ничего принципиально не изменит в их и без того крепком союзе. Они полностью довольны статусом гражданских супругов.

Вспышки ревности и романтические жесты

Отдельно Распутина остановилась на ревнивом характере своего избранника. Она вспомнила один инцидент, когда Виктор едва не учинил расправу над журналистом, который не только тайком снимал певицу за обедом, но и позволял себе флиртовать с ней. «Виктор заметил скрытую камеру... Он бросился к репортеру и разбил аппарат», — рассказала Маша.

Но в отношениях пары были не только бурные сцены, но и невероятно романтичные моменты. Певица с теплотой вспомнила, как во время ухаживаний Виктор устроил для нее незабываемый ужин... в компании настоящего живого медведя! Чтобы впечатлить возлюбленную, Захаров угощал хищника черной икрой, пытаясь таким экстравагантным способом завоевать сердце Марты.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Муж Маши Распутиной называет ее мымрой, и едва не убил журналиста, который ей глазки строил .